Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Solar der Bahn-wasserdichte angetriebene geführte Straßenlaterne170lm/w im Freien
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Im Freien ganz in einem Solar-LED-Straßenlaterne-300W 51000 Lumen CRI80
| Material: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Art: | Modern |
| Verwendung: | Lager, Garage, Fabrik, Werkstatt, Turnhalle, etc. |
20 straßenlaterne-LED Fahrbahnlampe Dämmerungsschalter hoher Leistung W 30 W 60 W Solar
| Produktname: | Integriertes LED-Solarstraßenlaterne-Solar-LED Licht |
|---|---|
| Energie: | 100w/200w/300w/400w |
| Schlüsselwort: | LED Solarstraßenlaternedes Lampen-hohen Lumen-im Freien |
Großhandelspreis Projektorlampe Außenlänge 500w Solarflutlicht für Gartenhauswasserdicht
| Schalenmaterial: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Leistung: | 500 W |
hohes Lumen-tragbare geführte Flut-Arbeits-Klammer USB 20w 30w 50w wieder aufladbar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
2700K 6500K angetriebene große Solarperlen der Flut-Licht-100w der Kapazitäts-3.2V der Batterie-SMD 3030 LED
| Leistung in Watt: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Batterie: | 3.2V 6/12/18Ah |
| Sonnenkollektor: | 6V 6/15/20W |
4500lm hohe des Lumen-IP67 Lebensarbeitszeit Sonnenkollektor-Flut-des Licht-50000h
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
FLUT-Licht RGB 8000 des Lager-LED Solarlumen im Freien 25w 50w 60w
| Produktname: | Solarflut-Licht |
|---|---|
| Arbeitsmodus: | Heller sensor+remote-Prüfer |
| Beleuchtungszeit: | 10-12hours pro Tag |
1000 des Lumen-tragbare Quadrat-LED magnetische Multifunktions Arbeits-der Licht-12v 10w 27w 45w
| Ladezeit: | 4~5H |
|---|---|
| Arbeits-Zeit: | 12h |
| Lebensdauer: | 50000hours |
KCD Außen Superhelligkeit Scheinwerfer Hohe Leuchtkraft kommerziell IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Solar wiederaufladbar
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Solarflutlicht |
| Ladezeit: | 6-8 Stunden |

