Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Flut-Licht-unterbringendes gutes Hitze-Aluminiumc$sinken des Blendschutzschatten-LED im Freien
| Art: | Modern |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzweiss |
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100lm/w |
120° des Öffnungswinkel-200W LED justierbare Energieeinsparung Flut-des Licht-22000lm IP65 180°
| Leistung in Watt: | 200w |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |
| Lumen: | 20000-22000lm |
Wasserdichte IP65 200W LED 100lm/W Luminious Leistungsfähigkeit des Flut-Licht-im Freien
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100lm/w |
| Leistung in Watt: | 200w |
Outdoor Solar LED Flutlicht 50W 100W 200W 300W 400W 500W
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 130lm/W |
| Wattzahl: | 200W |
LED Flut-Lichter im Freien SMD 5054 5000K 100Watt für Garten-Yard
| Modell nein.: | BK02 |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 100W |
| leuchtende Leistungsfähigkeit: | 110LM/W |
LED Flut-Lichter im Freien SMD 5054 5000K 100Watt für Garten-Yard
| Modell Nr.: | BK02-2 |
|---|---|
| Lichtwirksamkeit: | 100lm/w |
| Lichtquelle: | SMD 2835 |
Flutlicht im Freien IP65 des Aluminiumkörper-imprägniern hohes Lumen-50W
| Produkt-Name: | LED Flutlicht |
|---|---|
| Garantie (Jahr): | 3-jährig |
| Art: | Energiesparendes LED-Flutlicht im Freien |
Sportfeld Schwerlast-Aluminium-Flutlicht 100W 150W 200W 250W DOB-Antrieb AC 85-265V
| Material: | Aluminium der hohen Qualität |
|---|---|
| Körper-Farbe: | grau |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 85-265V |
Wasserdichtes 100W 200W 300W Solarflut-Licht im Freien 6500k CCT der hohen Lumen-
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Hohes Lumen Aluminiumdes körper-Sicherheits-wasserdichtes Flut-Licht-200W
| Lichtquelle: | epistar-/bridgeluxchip/-bridgelux |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |

