100W 9000 des Lumen-LED Flut-Sicherheitsleuchte Flut-der Leuchte-3000k 4000k Ip65 LED im Freien
LED Flut-Leuchten 100W im Freien
,LED Flut-Leuchten Ip65 im Freien
,Flut-Sicherheitsleuchte 5000K LED
HOHES STARKES 9000 Lumen der LED-Flut-Leuchte-100W im Freien 3000k 4000k 5000K ip65 führte Flutsicherheitsleuchte

UNSER LED-FLUT-LICHT IM FREIEN
[AUSGEZEICHNETER ENTWURFS-FÜHRENDER MARKT] - Flutlicht KCD im Freien entworfen von den hervorragenden Ingenieuren. Benutzen Sie nur ultra-helle LED Perlen 144pcs, kann bis 9000 LM die Helligkeit, außer mehr als 85% Strom produzieren. Viel unterer Verbrauch vergleichen mit Lampen des traditionellen Halogens im Freien.
[HOHE LEISTUNGSFÄHIGKEITS-ABKÜHLENDE FÄHIGKEIT] - entworfen mit langem Flosse-artigem Kühlkörper in der Rückseite, Plusprämie gießen Sie materielle Aluminiumwohnung druck. Verringern Sie schnell die Hitzekonzentration, die Verbesserung der Wärmeableitungsleistung und LED-Arbeitslichtern eine lange Lebensdauer von über 50.000 Stunden geben.
[IP65 WASSERDICHT u. WEITVERBREITET] - LED-Flutlicht im Freien mit justierbarer Klammer, kann in allen verschiedenen Winkeln angebracht werden. funktionieren Sie gut im Regen, Schneeregen, Schnee. Benutzen Sie reflektierende Membranen der guten Qualität, Bündelwinkel kann ° 180 erreichen. Passend für Gärten, Fabriken, Docks, Stadien und andere Plätze.
[Einfacher Installations-und Sicherheits-Schutz] - ausgerüstet mit einem Standardstecker, um Ihnen leicht, zu helfen die Installation abzuschließen. Schließen Sie einfach drei Drähte an den Anschlusskasten an und Sie können endloses weißes Licht zu Ihrem Platz holen. Sicher und zuverlässig.
[DER GRUND FÜR DAS WÄHLEN von KCD-Beleuchtung] - KCD hat sich auf LED-Licht für mehr als 10 Jahre konzentriert. verkaufen Sie gut in mehr als 200 Ländern. Erfassen Sie das beste Material und das ausgezeichnete technische Personal, um für unsere Kunden zu dienen. Wenn Sie irgendwelche Fragen über unsere Produkte haben, bleiben Sie bitte mit uns in Kontakt.
Spezifikationen
| EINZELTEIL | |
| Leistung in Watt | 100 W |
| Spannung | 165 → 265 V Wechselstrom |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Zahl von LED | 1 |
| Helle | 9000 lm |
| Maße | 115 x 86 x 89 Millimeter |
| Leben-Stunden | 50,000h |
| Höhe | 30 Millimeter |
| Breite | 270 Millimeter |
| Tiefe | 210 Millimeter |
| Sonnenkollektor | Nein |
| Flutlicht-Art | Fernbedienung |
| Lampen-Art | LED |
| Standards entsprochen | CER, EMC, RoHS |
| Betriebstemperaturbereich | -20 → +50°C |
| EU-Energieeffizienz-Bewertung | A+ |
| Minimale Betriebstemperatur | -20°C |
| Fall-Material | Aluminium |
| Normalbetriebshöchsttemperatur | +50°C |
| Öffnungswinkel | 180° |
Unsere Vorteile
1). Über 10years erhöht Erfahrung in der Leichtindustrie unseren guten Ruf in vielen Ländern.
2). Soem- und ODM-Dienstleistungen liegen an der Anforderung der Kunden zur Verfügung gestelltes.
3). Zertifikate und Qualitätskontrolle CER RoHs durch ISO9001-2015, unsere Produkte mit Qualitätssicherung versehend.
4). Ausgezeichnete Rohstofflieferanten stellen eine gute Grundlage für die beste Qualität der Produkte zur Verfügung.
5). Strenge rohe Materialkontrolle verbessert die Produktqualifikationsrate, verlängert das Leben.
6).100% alternde Linie Test, bevor sie verpackt, setzt die Möglichkeit von den defekten Produkten herab, die aus der Fabrik heraus fließen.
7). Qualitätsinspektion in gelegentlichem, bevor versendend Produktzuverlässigkeit mit technischen Daten zusichert.
8).We bietet ein großes Sortiment mit allen Arten Qualität an, die die Bedingung der meisten Märkte in der Welt erfüllen können.
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.