Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
Solarflut-Licht IP66 150W 100W 60W 30W mit Fernbedienung
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
Wasserdichtes Aluminiumip65 100w führte angetriebene Flut-Solarlichter
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |
Wasserdichtes 100W 200W 300W Solarflut-Licht der hohen Lumen-hohen Leistung im Freien
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Hochhelligkeit solarbetriebene Hochwasserscheinwerfer 170LM/W für Parkplätze
| Fernbedienung: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lumen: | 170LM/W |
Dünnes wasserdichtes ip65 im Freien 100watt 200watt 300watt 400watt 500watt führte Dämmerung, um zu dämmern Solarflutlampe
| Material: | druckgegossenes Aluminium |
|---|---|
| Energie: | 50 W/100 W/200 W/300 W/400 W/500 W |
| Einzelteilart: | Energiesparendes LED-Flutlicht im Freien |
imprägniern energiesparende angetriebene Flut-Solarlichter 20W 150W 200W IP66 einfaches IP65 installieren
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
30W 50W 100W 200W 300W Außenflutlicht Wasserdichtes Reflektorprojektor Led Flutlicht Für Stadion
| Winkel des Strahls: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Farbtemperatur: | 3000K-6000K |
400W Äquivalente LED-Solar-Flutlicht mit Bewegungssensor, IP65 wasserdicht
| Service für Beleuchtungslösungen: | Projektinstallation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (LM/W): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
EK02 dünnes 30W 240V führte Blet Marine Flood Light Super Brightness
| Art: | Energiesparendes geführtes Flut-Licht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | Chip der hohen Leistung LED |
| Eigenschaft: | Hohe Helligkeit |
Halogenid-Solarflut-Lichter 500Watt IP66 Aluminiumunterkunftmetall
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Geführte Lichtquelle: | LED |

