Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
100 Flut-Licht-angebrachte Projektor-Licht-Solargrunderbauer W 150 W 200 W LED im Freien
| Produktname: | Solarlicht im Freien mit Bewegungs-Sensor |
|---|---|
| Energie: | 50W/100W/200W/300W |
| Schlüsselwort: | Wasserdichte Flut-Solarlichter DCs im Freien |
Quadrat-faltbares, drehbares, helles und tragbares Arbeits-Licht 18v 18w 48w LED mit Öffnungswinkel 120°
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
60 Flut-Licht-Sicherheit W 100 W 200 W LED trieb Solarim freien Handelslandschaftswarmes Weiß an
| Produktname: | Solarflutlicht |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Eine großflächige Beleuchtungsprojektorlampe mit faltbarem Winkel, einfacher Installation, geringem Stromverbrauch und anpassbaren Produkten
| Produktname: | EK06 |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Arbeitstemperatur (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Kein verdrahtendes 6500K 30W alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Arbeits-Licht-Garage 20w 40w 48w konstruieren tragbare LED blinkende drahtlose Klammer die im Freien
| Energie: | 100W |
|---|---|
| Farbtemperatur: | Warmes Weiß |
| Spezifikation: | 211.5*251.5*41mm |
Warme weiße angetriebene Flut-Licht-Solarwerbung 50 W 100 W 200 W
| Produktname: | Bewegungssolarflutlicht |
|---|---|
| Helle Art: | Solar, Energieeinsparung, Wandleuchte, LED |
| Schutz-Niveau: | IP65 |
Super helles Flut-Licht im Freien 3000k 4000k 5000k 17000lm des Parkplatz-100w
| Leistung in Watt: | 100W |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Garantie: | 3-jährig |
Flut-Licht-Lager-Solarboden 100w 150w 200w LED brachte angetriebener ferngesteuertes an
| Chip: | SMD2835 |
|---|---|
| Input: | DC6V |
| Leuchtend: | 160Lm/W |
Flut-Arbeits-Lampe USB 20w 30w 50w tragbare geführte wieder aufladbar
| Einzelteilart: | Faltbares Arbeits-Licht |
|---|---|
| Modellnummer: | TG02-A |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |

