Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Produktname: | IK03-EC |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Arbeitstemperatur (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
LED Straßenlaterneim Freien 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030 des großen Grad-
| Energieversorgung: | Wechselstrom elektrisch |
|---|---|
| Energie: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |
Ausgeglichener Glasflut-Licht-hohes Lumen-justierbarer 180 Grad der linsen-80-90lm/W 200W LED
| Leistung in Watt: | 200w |
|---|---|
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 80-90lm/w |
| Lumen-Fluss: | 16000-18000lm |
LED Straßenlaterneim Freien 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v SMD 3030 für öffentlichen Ort
| Spannung: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Bean-Winkel: | 60*140° |
Wasserdichtes 100W 200W 300W Solarflut-Licht im Freien 6500k CCT der hohen Lumen-
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Sportfeld Schwerlast-Aluminium-Flutlicht 100W 150W 200W 250W DOB-Antrieb AC 85-265V
| Material: | Aluminium der hohen Qualität |
|---|---|
| Körper-Farbe: | grau |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 85-265V |
6V solarbetriebene Hochwasserscheinwerfer mit Lichtsensor Fernbedienung 2700-6500K
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Fernbedienung: | - Ja, das ist es. |
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
Imprägniern Sie 100 Watt die 150 Watt-Solarflut-Lichter im Freien
| IP-Bewertung: | IP66 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90 |
| Geführte Lichtquelle: | LED |
LED-Solarlicht Wasserdicht IP65, einstellbarer Winkel, hohe Helligkeit mit langlebigem Shell-Design, ideal für den Außenbereich
| Schalenmaterial: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Artikel: | Flut-Licht Smd LED im Freien |
angetriebene Solarlichter der Flut-300w Ip65 im Freien mit Timer 2835 Smd-Chips
| Produktname: | geführtes Solarflutlicht |
|---|---|
| Einzelteil: | Solarflutlicht |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon |

