Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
Aluminiumwohnung IP65 imprägniern die 100 Watt-geführtes Flut-Solarlicht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD Außenleucht Led-Floodlight-Lampe Projektor 6000K IP65
| Produktbezeichnung: | Wasserdichtheit IP65 Außenlicht |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur ((°C): | - 20 - 50 |
Aluminium-Solarflut-Lichter IP65 15W 30W 60W 100W 150W im Freien
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Flut-Licht Wechselstroms 85-265v des Grau-200W LED explosionssicheres elektronisches Arbeitsflutlicht im Freien
| Art: | LED Flutlicht |
|---|---|
| Reihe: | AK |
| Energie: | 200w |
Flut-Licht IP65 Soem-ODM 9000LM 100w 150w 200w LED imprägniern
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Anwendung: | Garten, Innenbeleuchtung, LANDSCHAFT, Quadrat, Beleuchtung im Freien |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Solar- LED Flut-Licht im Freien Aluminium-20W 30w 50w 100w 150w 200w IP65
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Wieder aufladbares geführtes Flut-Licht Mini Ips 65 1800lm 20w
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Farbe: | Silber |
Aluminiumsolarflutlicht der hohen Qualität 100W im Freien
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Geführte Lichtquelle: | LED |
30 Watt 50 Watt 100 Watt 150 Watt Led-Flutlicht 5m Detektion Leuchten Wohnungsbaulampe
| Winkel des Strahls: | 90° |
|---|---|
| Helle: | Hohe Helligkeit |
| Erfassungsbereich: | 3-5m |
High Lumen LED Flutlicht Wasserdicht Dauerhaftes Wohnen Außeneinsatz Kostenwirksam Energieeffizient Helligkeit LED
| Productname: | Led Flood Lights |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000h |
| Power: | 400W |

