Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
Schwerlast-Streamline-Verstellbares Elektro-LED-Floodlicht 100-150lm/W Aluminiumgehäuse
| Material: | Aluminiumwohnung |
|---|---|
| Leuchtend: | 100-150lm/w |
| Leistungsfaktor: | PF>0.9 |
Flut-Licht-Reflektor-super helle 320 geführte Perlen IP65 180° justierbarer 200w LED
| helle Reihe: | IK01 |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 200w |
| leuchtende Leistungsfähigkeit: | 120lm/W |
100W Notlicht für Camping, Wandern und Fischen in Schwarz
| Material: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Empfohlene Anwendung: | Lager, Industrie, Einzelhandel |
| Blickwinkel: | 90 |
Commerical Dimmable des Stadions-LED helle geführte Perlen Flut-Licht-Ip65 Rgb ultra im Freien
| Erlauben von Spannung: | Wechselstrom 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Shell Material: | Druckguß Aluminium |
| Berufsleben: | in 50.000 Stunden |
Wasserdichte IP65 200W LED 100lm/W Luminious Leistungsfähigkeit des Flut-Licht-im Freien
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100lm/w |
| Leistung in Watt: | 200w |
Des tragbaren Stadions-modularer 400w 200w LED Öffnungswinkel Flut-des Licht-90°
| Produktname: | Garten-Grundflut-Lichter |
|---|---|
| Fahrer: | Meanwell |
| Eingangsspannung: | 100-240VAC |
300 Watt Hochmast Wasserdicht Led-Flutlicht Fußball Sportfeld Langstrecken-Explosionssicherheit
| Gebrauch: | Im Freien |
|---|---|
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 100-150lm/w |
| Leistung: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Garten SMD RoHS CE IP66 Wasserdicht Projektor Bewegungssensor 50w 100w 200w Sportstadion LED Hochwasseraufleuchtung Außen
| Produktbezeichnung: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur ((°C): | -10℃ | +50℃ |
LED Straßenlaternealuminium im Freien modulares SMD modernes Smart 100w 150w mit Polen
| Produkt-Name: | Aluminium-Druckguss-geführtes StraßenlaterneChina-Lieferanten-60W |
|---|---|
| Geführte Lichtquelle: | LUMILEDS 3030 5050 geführt |
| Material: | Aluminiumwohnung |
Hohe Helligkeit 600W Led-Flodscheinung Wasserdicht IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W Graphen-LED-Reflektorleuchten
| Produktbezeichnung: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur ((°C): | -10℃ | +50℃ |

