Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
Smd 5054 wasserdichter LED Grad der Flut-Licht-3000K 180° im Freien justierbar
| Geführte Quelle: | SMD 2835/5050/5054 |
|---|---|
| CCT: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
| Wasserdichter Grad: | IP65 imprägniern |
Des vollen der Leistung- in Wattlangen Kabel-LED Grad-Öffnungswinkel im Freien 2700-6500K IP65 Flut-Licht-120°
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
LED Flut-Lichter IP65 2700K 4000K im Freien für Garten-Piazza-Fabriken
| Farbe: | Dunkles Schwarzes |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 100lm/w |
| Spannung: | 165-285 Volt |
Blendschutzschatten, der LED Flut-Lichter im Freien 100Watt IP66 5 Jahre Garantie-abkühlt
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 100W |
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |
LED Flut-Lichter im Freien 180° justierbares 150W 16500LM des Aluminiumkörper-
| helle Reihe: | BK02 |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 150W |
| leuchtende Leistungsfähigkeit: | 110LM/W |
Ip65 LED warmes weißes Flutlicht im Freien Ik07 der Flut-Licht-100 des Watt-10000lm
| Verpackung Informationen: | Farbkasten/neutraler Verpackungs-/Kartonkasten |
|---|---|
| Lieferzeit: | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Gute Hitze, die Wechselstrom 85-265v 120-277v der LED-Flut-Licht-110lm/W Kriteriumbezogene Anweisung im Freien 80 sinkt
| Leistung in Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Druckgussaluminium |
| Schutzbewertung: | Wasserdichtes IP 65 |
Flut-Licht-unterbringendes gutes Hitze-Aluminiumc$sinken des Blendschutzschatten-LED im Freien
| Art: | Modern |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzweiss |
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100lm/w |
LED-Außenfluter mit 3CCT-Farbtemperatur, einstellbar, 50.000 Stunden Lebensdauer und 120° Abstrahlwinkel
| Produktname: | EK05-EC |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Arbeitstemperatur (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
LED Flut-Lichter im Freien 2700K EMC SMD 5050 für Gärten Front Porch Factories
| LED Chips Type: | SMD 2835/5050 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Material: | Gehäuse aus Aluminiumdruckguss + Linse aus gehärtetem Glas |

