LED Flut-Lichter IP65 2700K 4000K im Freien für Garten-Piazza-Fabriken
LED Flut-Lichter 4000K im Freien
,LED-Flut-Lichter im Freien IP65
Neue Entwurfshohe qualität, Aluminiumwohnung wasserdichte IP65 2700K/3000K/4000K CCT LED Druckguss Flut-Lichter im Freien

Über dieses Einzelteil
[Ultrahochhelligkeit]: Die geführten Flutlichter im Freien nimmt Chips der hohen Qualität LED an, das die Vorteile der hohen Helligkeit, der Glanzpunkt-Leistungsfähigkeit und der langen Nutzungsdauer hat. Die Helligkeit ist mehrmals höher als die eines traditionellen LED-Projektors, aber sie spart bis 80% von Strom. Der Emissionswinkel ist ° 120 und der beleuchtende Abstand ist groß.
[Sicheres und dauerhaftes Material]: LED-Flutlichter im Freien benutzt ausgeglichenes Glas als Maske, die Getriebe des grellen Lichts liefert, und hohe Qualität Druckgussaluminium herstellt die Lampe dauerhafter. Die reflektierende Schale des Nano-materials ist sicher und wasserdicht. Der Brechungseffekt ist 1,8mal größer als das traditionelle. Die helle Linie ist weich und nicht blendend. Es ist eine umweltfreundlichere Innovation.
[IP65 im Freienimprägniern]: Wasserdichte IP65 dürfen draußen arbeiten und einem Sturm nach Test wiederholt widerstehen. Flutlicht KCD im Freien weitverbreitet herein
Innen- und beleuchtende Projekte im Freien, wie Gärten, Piazzen, Anschlagtafeln, Fabriken, Docks, Stadien und andere Plätze mangels der Beleuchtung.
[3-jährige Garantie]: Unser LED-Flutlicht hat CER- und ROHS-Bescheinigungen geführt. Das durchschnittliche LED-Leben übersteigt 50.000 Stunden. Das Produkt hat die folgenden drei Stadien geführt: Dichtheitsprüfung, Alterntest und Sichtprüfung und steuert ausschließlich die Qualität des Produktes. 3 Jahre Garantie. Wenn Sie irgendwelche Fragen haben, bitte nicht, mit Kundendienst in Verbindung zu treten, zögern wir geben Ihnen das beste servic.
Spezifikationen
| Attribut | Wert |
| Leistung in Watt | 100 W |
| Spannung | 165 → 265 V Wechselstrom |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Zahl von LED | 1 |
| Helle | 10000 lm |
| Maße | 345 x 280 x 67 Millimeter |
| Leben-Stunden | 50,000h |
| Höhe | 67mm |
| Breite | 345 Millimeter |
| Tiefe | 280 Millimeter |
| Sonnenkollektor | Nein |
| Flutlicht-Art | Fernbedienung |
| Lampen-Art | LED |
| Standards entsprochen | CER, EMC, RoHS |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C → +50°C |
| Minimale Betriebstemperatur | -20°C |
| Fall-Material | Aluminium |
| Normalbetriebshöchsttemperatur | +50°C |
| Öffnungswinkel | 120° |
FAQ
Q1. Kann ich einen Beispielauftrag für geführtes Licht haben?
: Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Gemischte Proben sind annehmbar.
Q2. Was über die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
: Probe benötigt 3-5 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 1-2 Wochen für Auftragsquantität mehr als.
Q3. Haben Sie irgendeine MOQ-Grenze für geführten hellen Auftrag?
: Niedriges MOQ, 1pc für die Beispielprüfung ist- verfügbar.
Q4. Wie versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.
| Für freiere Probe klicken Sie bitte | KONTAKT US > |
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.