Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
200W LED Flutlichtstrahler für den Außenbereich 90-100lm/W mit 8KV Überspannungsschutz
| Schubschutz: | >8KV |
|---|---|
| Lumen: | 90-100LM/W |
| Produktname: | EK02-2 |
Schwarze unterbringende hohe Aluminiumperlen des LED-Flut-Licht-Reflektor-100W des Lumen-200 im Freien
| Energie: | 100W |
|---|---|
| Lumen-Leistungsfähigkeit: | 100lm/w |
| Energie-Faktor: | >0,9 |
LED Flut-Lichter im Freien SMD 5054 5000K 100Watt für Garten-Yard
| Modell Nr.: | BK02-2 |
|---|---|
| Lichtwirksamkeit: | 100lm/w |
| Lichtquelle: | SMD 2835 |
China Zulieferung Fabrikpreis LED Flutlicht Wasserdicht IP65 Außen 50w 100w 120 Watt Mit Zertifikat
| Art der Ware: | LED-Flut-Licht im Freien |
|---|---|
| Wohnmaterial: | Aluminium |
| Lichtreich: | 90-100/110-120lm/W |
Sicherheits-wasserdichtes 200 Watt Ip65 führte das Solar Flut-Licht
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |
Solar-LED Flut-Licht IP65 DCs 100 Watt 200 Watt 300 Watt-wieder aufladbares Flutlicht
| Produktname: | angetriebene Flutsolarlichter |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V/10W |
| Batterie: | LiFeO4 3.7V/10AH |
6500K 100Watt IP65 Außengartennutzung LED-Fludscheinwerfer Hohe Helligkeit Lumium Grau
| Modell Nr.: | BK02-2 |
|---|---|
| Lichtwirksamkeit: | 130LM/W |
| Lichtquelle: | SMD 2835 |
Hochhellmoduläres LED-Flusslicht Aluminiumlegierung Körper IP65 Wasserdicht für Gebäude Fassaden Innenhöfe Parkplatz im Freien
| Produktbezeichnung: | LK-E |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000 Stunden |
| THD: | < 12% |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Produktname: | BK10 |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Arbeitstemperatur (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
EK02-2 200W LED-Flutleuchte mit 8KV Überspannungsschutz
| Arbeitstemperatur: | -20°C+50°C |
|---|---|
| Besonderheit: | Gute Wärmeableitung |
| Produktname: | EK02-2 |

