Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
Führte beständige 24 vlot der hohen Temperatur Langstreckenwohnung dünnen mini tragbaren Generators mit Baum Flutlicht
| Produktname: | Geführtes Flutlicht |
|---|---|
| Einzelteil: | Flut-Licht Smd LED im Freien |
| Farbtemperatur (CCT): | 2700K-6500K |
Flut-Licht-Aluminium 6500K Ra80 wasserdichtes LED im Freien, das dünnes ausgeglichenes Glas unterbringt
| Farbe: | Schwarz/weiß/Grau |
|---|---|
| Material: | STERBEN SIE, ALUMINIUM ZU KOSTEN |
| Größe: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |
Angetriebenes LED Flut-Solarlicht SMD mit Sensor-Stadions-Sport-Feld 20W 60W
| Produktname: | smd führte angetriebene Flutsolarlichter |
|---|---|
| Art: | geführtes Solarflutlicht |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon |
LiFeO4 5AH 30AH LED Flutlicht 6V für die Außenbeleuchtung
| LED-Lichtstrom: | 170LM/W |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFeO4 5AH-30AH |
| LED-Lampe: | 2835LED |
120° des Öffnungswinkel-200W LED justierbare Energieeinsparung Flut-des Licht-22000lm IP65 180°
| Leistung in Watt: | 200w |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |
| Lumen: | 20000-22000lm |
Outdoor Solar LED Flutlicht 50W 100W 200W 300W 400W 500W
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 130lm/W |
| Wattzahl: | 200W |
IP65 LED-Flutlicht Außenlicht hohe Leuchtdämpfung hoher Mast 6500K CCT 100-150lm/W
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 85-265V 50-60Hz |
|---|---|
| Ertrag-Leistungsfähigkeit: | 100-150lm/w |
| Gebrauch: | Sportplatz im Freien mit Satdium |
EMV IP65 100 W LED-Flutlicht 100 lm/W 6500 K für Sportstadien
| Farbtemperatur: | 2700-6500K für optional |
|---|---|
| Lichteffizienz: | 100lm/w |
| LED-Lebensdauer: | 50000 Std |
150W Ultra-Schlanke LED-Flutleuchte - hohe Helligkeit, langlebige Aluminiumkonstruktion, vielseitige Verwendung - ermäßigter Preis für hervorragende Außenbeleuchtung
| Leistung: | 150 W |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 90-100/130-140lm/W |
| Farbe: | Schwarz |
LED-Floodlicht IP65 wasserdicht 2 Jahre Garantie
| Lampe: | LED |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Komponenten Lebenszeit: | 100.000 Std |

