Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
Aluminium-der Straßen-Licht-breiten Palette 200W 300W IP66 SMD Pole Belichtungsmarken-Chiphohe leistung im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 12V |
Solarlichter der Flut-600w im Freien mit Sensor tragbarer warmer weißer RGB
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
Wasserdichtes LED-Floodlicht für den Außenbereich
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
50 W - 300 W Wasserdichte LED-Flutlampe Sicherheitssensor Solarflutlicht für Außenwand
| Produktbezeichnung: | Sonnenlicht für Außeneinrichtungen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung + monokristallines Silizium |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silizium |
Bewegungs-Sensor-Flut-Glühlampen 150W 400W Ip65 im Freien für Basketballplatz
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Anwendung: | Garten, LANDSCHAFT, Quadrat, Beleuchtung im Freien |
SMD 2835 LED angetriebene wasserdichte lange Solarlebensdauer der hohen Leistung der Flut-Licht-100 W
| Helles serier: | Flutlicht der Solarenergie TK09 |
|---|---|
| Energie: | 100W |
| Körper-Material: | ABS der hohen Qualität |
Aluminiumkörper-Fahrweg-Lampe alle eine in den IP67 geführten Solarflut-Lichtern 170lm/w
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
LED-Außenfluter 3CCT 3000K 4000K 6500K Einstellbare Farbtemperatur IP65 wasserdicht graues Material Hochwertige Lampe
| Produktname: | EK05-EC |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur ((°C): | -10℃ | +50℃ |
Aluminiumlegierungs-geführte Landschaftsflut-Lichter 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |

