Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 177 produits.
Flut-Licht-Lager-Solarboden 100w 150w 200w LED brachte angetriebener ferngesteuertes an
| Chip: | SMD2835 |
|---|---|
| Input: | DC6V |
| Leuchtend: | 160Lm/W |
Flut-Arbeits-Lampe USB 20w 30w 50w tragbare geführte wieder aufladbar
| Einzelteilart: | Faltbares Arbeits-Licht |
|---|---|
| Modellnummer: | TG02-A |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
Garten führte angetriebene Fernsteuerungssolarbatterie 100W 200W 300W des Flut-Licht-IP66
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Produktname: | Solarflut-Licht |
| Aufladezeit: | 6-8 Stunden |
Günstigere Solarreflektorlicht Außenprojektor Flutlicht LED Fernbedienung Wasserdichtes Flutlicht 40W 60W 120W
| Produktbezeichnung: | Solarflutlicht |
|---|---|
| Material der Wohnung: | Aluminium |
| Ladezeit: | 6 bis 8 Stunden |
Des Garten-LED angetriebenes super helle Sicherheits-langes Solarleben IP67 Flut-der Licht-30w 60w 100w
| Art: | angetriebene Flutsolarlichter |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT): | 3000~6500k |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Multifunktions-Solarflut-Licht IP65 200watt LED mit Fernbedienung
| Produktname: | LED-Solargarten-Licht |
|---|---|
| Anwendung: | LANDSCHAFT, Garten-quadratischer Park, im Freien |
| Art: | Multifunktionsdekorations-Solarflut-Licht |
Multi Funktion 20 W 40 W 12v tragbare LED bearbeiten helles austauschbares Farbmatch mit Stand
| Produktname: | Wieder aufladbares tragbares LED Arbeitslicht 100w im Freien |
|---|---|
| Funktions-Spannung LED: | DC 6V |
| Geführte leuchtende Leistungsfähigkeit LED: | 170 Lm /W |
Flut-Lichter CRI80 6500K 50 W graue ABS LiFePO4 hohe Solarleistungsfähigkeit im Freien
| Leistung in Watt: | 50W |
|---|---|
| Leichte Gestalt: | Solarflutlichter im Freien |
| Steuermethode: | Helle Control&-Fernbedienung |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Einzelteilart: | Angetriebenes Flut-Solarlicht |
|---|---|
| Anwendung: | LANDSCHAFT |
| Energie: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
angetriebenes Solarwatt im Freien Dask der Flut-3000k der Licht-LED des Quell100 des Watt-200 zu Dawn Long Time
| Energie: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Körper-Farbe: | Dunkelgrau |

