Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
20 straßenlaterne-LED Fahrbahnlampe Dämmerungsschalter hoher Leistung W 30 W 60 W Solar
| Produktname: | Integriertes LED-Solarstraßenlaterne-Solar-LED Licht |
|---|---|
| Energie: | 100w/200w/300w/400w |
| Schlüsselwort: | LED Solarstraßenlaternedes Lampen-hohen Lumen-im Freien |
Aluminium integriert ganz in einer Solarstraßenlaterne-200W hohen Leistungsfähigkeit mit Lithium-Batterie
| Produktname: | Geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
IP65 220v Gute Qualität Aluminium Gehäuse Außen Notlicht Pir Sensor 50w 100w 150w 200w 300w LED-Licht
| Blickwinkel: | 120 |
|---|---|
| Körperfarbe: | Schwarz |
| Betriebstemperatur: | -10 ~ +45 °C |
KCD Außen Superhelligkeit Scheinwerfer Hohe Leuchtkraft kommerziell IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Solar wiederaufladbar
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Solarflutlicht |
| Ladezeit: | 6-8 Stunden |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
30X30X15cm 90lm/W 6500K 200w LED hohe Bucht-Lichter
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
STRASSENLATERNEhoher Leistung SMD 3030 100w 12V 10kg Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
100W Led Wiederaufladbares Arbeitslicht DC 6V Eingang Lange Arbeitszeit Gute Wärmesinkung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Körpermaterial: | Druckguss Aluminium |
| Leistung: | 30W/50W/100W |
Energieeinsparende und langlebige Sonnenlichtlampen
| Material: | ABS Wohnung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Macht: | 50W-500W |

