Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
drahtlose Solarflut-Lichter im Freien Smd 5050 50w 100w 200w 300w
| Leistung in Watt: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect. |
|---|---|
| LED: | smd 2835/smd 5050 |
| Bohnenwinkel: | 180 Grad |
Sonnenlicht, LED-Außenlicht, wasserdichtes Bewegungssensorlicht, langlebiges Aluminium, energieeffiziente Beleuchtung, Gartenlicht, Parkplatzlicht, Lagerlicht
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Macht: | 500 W |
KCD Kleiner automatischer Schalter 60w 200w 300w Sicherheit Niedrigpreis-LED-Floodlicht Solar Außenflutlicht 100w
| Typ der Energie: | Solarenergie |
|---|---|
| Wohnmaterial: | ABS |
| Schälen von Farbe: | Schwarz |
Hochleistungsmodul wasserdichte LED-Straßenlaterne im Freien 70 Ra 100 Watt
| Leistung: | 50 W/100 W/150 W/200 W |
|---|---|
| LED-Chip: | 2835LED |
| Eingangsspannung: | AC100-240V |
PC Linse, die wasserdichter LED-Straßenlaterne-120° Öffnungswinkel-hohes Lumen LED ausstrahlt, bördelt
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Leistung in Watt: | 150W |
Wasserdichte angetriebene Solarlebensdauer der Flut-Licht-200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Leistung in Watt: | 200W |
|---|---|
| Leuchtend: | 100-110 lm/W |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 20000lm |
Schwarzer monokristalliner Sonnenkollektor-Flut-Lichter imprägniern im Freien Glaslinse
| Leistung in Watt: | 100W |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallin |
| Batterie: | 3.2V/8AH |
Höhere Solarumwandlung im Freien Rate Strong Protection 50 Flut-Lichter EMC W 100 W 200 W 300 W
| Körper-Material: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Energie: | 50W/100W/200W/300W |
| Funktionsspannung: | DC 6V |
KCD-Reflektor mit hohem Leuchtstoffgehalt 50w 100w 200w 500w 1000w Outdoor-Industrie
| Produktbezeichnung: | Solarflut-Lichter |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silizium |
| Batterie: | 3.7V/10AH |
Hohes Lumen Ip66 300w Ring Solar Floodlight beleuchtend
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |

