Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 rated outdoor led flood lights ] Spiel 164 produits.
Projektor-400W warmes weißes geführtes Solarflutlicht des Fern-P65
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Geführte Lichtquelle: | LED |
Mono-Panels IP67 Projektor Solar-Floodlicht Sensor Flutlampe 5000 Lumens 100w
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
|---|---|
| Macht: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Spannung: | DC 6V |
STRASSENLATERNE des Prüfers 100w der wasserdichten Straße ip65 hoher Helligkeit KCD im Freien intelligentes Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
Hochleistungs-Aluminium-Floodlicht Ip67 Wasserdicht Außenstadion 10 20 30 50 100 150 200 300 Watt Led-Floodlicht
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100lm/w |
| Leistung: | 200 W |
Watt alles EMC 100 in einem Solarstraßenlaternefür Büro-Schule
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
KCD Outdooor LED alle in einer Solarstraßenlaterne-hohen Leistung 200W
| Produkt-Name: | Geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
KCD-kcd führte hohes Lumenporzellan, smaret Energiesuperhelligkeit zu sparen Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
CER Rost prüfen 170lm/W 30w führte Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
120 Grad Lichtstrahl Engel Außenlicht mit wasserdichtem Design
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 80 |
| Gebrauch: | Camping Angeln Notfallwanderung |
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung 15000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |

