Halogenid-Solarflut-Lichter 500Watt IP66 Aluminiumunterkunftmetall
Metallhalogenid-Solarflut-Lichter
,Solarlichter der flut-IP66
,Solarlichter der Flut-ra80 im Freien
Flutsolarlicht wasserdichten Stadions 400watt ip66 im Freien wieder aufladbares
Produktparameter
| Energie | 400W |
| Volle Beleuchtung | 10Hours |
| Sonnenkollektor | Silikon polycryatalline 40AH 50W |
| Batteriekapazität | 30AH, Batterie 3.2v LiFePO4 |
| Produkteigenschaften | entfernt + Lichtregelung |
| Lampengröße | 37*31*6.5cm |
| Sonnenkollektorgröße | 67*44.5*2.5cm |
| Garantie | 3 Jahre |



Produkt-Beschreibung
polykristalliner Silikonsonnenkollektor
Höhere Rate der photoelektrischen Umwandlung, sogar, wenn sie Tag, die Lampe kann regnet 3days noch, bearbeiten.
Hohe Qualität eingebrannte SMD-Chips
Verblassende, längere Lebensdauer der niedrigeren Helligkeit und sehr stabil. Kein Aufflackern sogar 100% beleuchtende Form.
Beleuchten von Steuerung
Wenn Tages die Lampe aufzuladen halten, aber, wenn Nacht der zu entladen Lampenfällt Anfang.
Fernbedienung
Die LampenArbeitszeit, Beleuchtungsform ist durch Direktübertragung justierbar. diese Entwurfs-MOR-Humanisierung und mehr Energieeinsparung.
IP65 IMPRÄGNIERN
Passende widly nass Umwelt. Die Lampenfunktion gut sogar am schweren regnenden Tag.
Aluminiumkörper
Aluminiumdruckgusskörper mit dem Polieren und anodisiert, Rostschutz- und rostfest. starker und ausgeglichener Glasschatten, schützen die LED-Chips, die Lampe haben längere Lebenszeit und hohe Qualität herstellen.
Anwendungs-Szene
1. Garten, Wohnsitz, Hof
2. Hauptstraße und Allee
3. Bergbaubereich und Parkplatz
4. Bereich ohne Stromversorgung
FAQ:
Q1: Kann ich einen Beispielauftrag für geführtes Licht haben?
Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um zu prüfen und Qualität zu überprüfen, sind Mischproben annehmbar.
Q2.What über Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Probe benötigt 3-5 Tage, Massenproduktionen Zeit festsetzen des Bedarfs ungefähr 25 Tage an der großen Menge.
Q3.ODM oder Soem acceptaed?
Ja können wir ODM&OEM tun, setzen Ihr Logo auf das Licht, oder Paket beide sind verfügbar.
Q4.Do bieten Sie die Garantie für die Produkte an?
Ja bieten wir 2-5 Jahre Garantie unseren Produkten an.
Q5.How versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex, oder TNT.It dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Verschiffen sind auch optional.
Q6.How ist Kundendienst?
Wir haben ein Berufsteam, das verantwortlich für Kundendienst ist, auch eine Service-Hotline, die Ihr beschäftigt, uns beschweren und Feedback.
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.