Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
angetriebene Solarlichter der Flut-300w Ip65 im Freien mit Timer 2835 Smd-Chips
| Produktname: | geführtes Solarflutlicht |
|---|---|
| Einzelteil: | Solarflutlicht |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon |
Solarenergie Ip65 integrierte im Freien Solarstraßenlaterne200 Watt
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
IP67 wasserdichtes Aluminium-200W integrierte Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Selbstintensität steuerte Solarstraßenlaterne60w 100w 200w der hohen Leistung für Hinterhof
| Einzelteilart: | Aufgeteiltes Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Produktname: | Geführtes Solarstraßenlaterne im Freien |
| Energie: | 200W |
kühle weiße 211.5*251.5*41mm angetriebene Solarlichter der Flut-60W
| Energie: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
| Leuchtende Leistungsfähigkeit der Lampe (lm/w): | 170lm/w |
KCD führte Mais-Birnen-modulare Solarstraßenlaterne-30W wasserdichte justierbare Straßen-Beleuchtung im Freien für Quadrat
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Garten führte angetriebene Fernsteuerungssolarbatterie 100W 200W 300W des Flut-Licht-IP66
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Produktname: | Solarflut-Licht |
| Aufladezeit: | 6-8 Stunden |
Wasserdichte Flut-Lichter im Freien 80ra Ip65 LED Solarlandschafts
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |
Solarflut-Lichter Bridgelux-Chip-6500k 30w im Freien mit auf wasserdichten Gartenlichtern des Aus-Schalters IP65 im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
Energiesparendes Solarstraßenlaterne-200W hohes Lumen im Freien führte Flut-Licht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |

