Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
All-in-One Solar-Straßenlaterne mit Bewegungssensor und individuell anpassbarer Farbe, 50.000 Stunden Lebensdauer, Solar-Straßenlampe für den Außenbereich
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Farbtemperatur: | 2700–6500 K |
60 Flut-Licht-Sicherheit W 100 W 200 W LED trieb Solarim freien Handelslandschaftswarmes Weiß an
| Produktname: | Solarflutlicht |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Geführte angetriebene Flut-Solarlichter der Landschaftip65 im Freien
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 120° |
| LED-Lichtquelle: | LED |
KCD Super Bright IP66 kommerzielle warme weiße Dekorativ 50w 100w 150w 200w 250w Smart Outdoor LED Straßenlampe
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Anwendungen: | Park, Straße, im Freien |
| Farbetemp: | 3000-6500K |
Bewegungs-Solarsensor der Erweiterungs-Draht-angetriebener Flut-Licht-200w
| Produkt-Name: | Angetriebener Zaun-Motion Sensor Home-Solargarten führte Solarlicht |
|---|---|
| Arbeitszeit: | 8-10 Stunden, nachdem völlig aufgeladen |
| Aufladezeit: | 6 Stunden |
Wieder aufladbares faltendes tragbares wasserdichtes Licht USBs Flut-1500LM für kampierendes wanderndes Arbeits-Licht 144W LED im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Sicherheitslicht IP65 wasserdicht Hot Sale Led Flood Light Aluminium Gehäuse mit Bewegungssensor für Garden Street Wand
| Produktbezeichnung: | geführte Flutlichter |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000h |
| Merkmal: | Korrosionsfest, Druckfest |
Wasserdichte angetriebene Solarlebensdauer der Flut-Licht-200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Leistung in Watt: | 200W |
|---|---|
| Leuchtend: | 100-110 lm/W |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 20000lm |
Hohe Leistung IP65 alle in einem Solarstraßen-Hof-Licht 2700K CCT
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |

