Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
Hohes Lumen Ip66 300w Ring Solar Floodlight beleuchtend
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |
50 W - 300 W Wasserdichte LED-Flutlampe Sicherheitssensor Solarflutlicht für Außenwand
| Produktbezeichnung: | Sonnenlicht für Außeneinrichtungen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung + monokristallines Silizium |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silizium |
Flache Wohn-LED außerhalb der Flut-Lichter Dimmable färben 50 Watt 100 Watt ändern
| LED-Flut, die Energie beleuchtet: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| LED-Fahrer: | Geführter Fahrer 0-10v führte die Verdunkelung des Fahrers, den Dali Dimming Fahrer führte |
| Eingangsspannung: | AC85-265V, 50/60HZ |
2024 Neue Energieeinsparung Solar-Panel Straßenbeleuchtung All-in-One Led Solar Straßenlicht Solar Straßenlicht Außen
| Arbeitszeit: | 10-15 Stunden/Tag, 5-7 Regentage |
|---|---|
| Leuchten: | 170 lm/W |
| Lebensdauer der LED: | 50000 Stunden |
Wasserdichtes 100W 200W 300W Solarflut-Licht im Freien 6500k CCT der hohen Lumen-
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Ip67 im Freien 20000 Lumensolarstraßen-Postenlichter wieder aufladbares 100w
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |
IP65 50W 100W 150W 200W LED SolarGussaluminium des flut-Licht-KCD im Freien
| Beleuchtungslösungsservice: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Garten führte angetriebenes Solarwatt im Freien IP65 der Flut-Licht-100 mit Solar
| Produktname: | Solarflut-Licht |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
Ip65 ABS LED Solarflutlicht des flut-Licht-30w 40w 80w 100w 200w im Freien
| Steuermodus: | Lichtregelung + Fernsteuerungs + Zeitsteuerung |
|---|---|
| Maskenmaterial: | PC |
| Farbe: | Schwarz |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Einzelteilart: | Angetriebenes Flut-Solarlicht |
|---|---|
| Anwendung: | LANDSCHAFT |
| Energie: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |

