Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
Tennisplatz-Sport, der geführtes Flut-Licht Ip66 für Park beleuchtet
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
|---|---|
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
| Lampen-Körper-Material: | Aluminium |
Wand Fußballplatz Warm Weiß 200w LED Flutlicht 5054 SMD AC 600w 800w
| Macht: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Eingabe (Frequenz): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Wirksamkeit: | 90lm/W |
Flut-Lichter CRI80 6500K 50 W graue ABS LiFePO4 hohe Solarleistungsfähigkeit im Freien
| Leistung in Watt: | 50W |
|---|---|
| Leichte Gestalt: | Solarflutlichter im Freien |
| Steuermethode: | Helle Control&-Fernbedienung |
Der hohen Leistung IP66 Solarwatt 6000k des straßenlaterne-150 Watt-200 des Watt-400 mit Batterie
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batterie LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Sonnenkollektor: | Hohe Leistungsfähigkeits-monokristallines Silikon |
KCD 100W LiFePO4 Lithium-Batterie Solarstraßenleuchte mit IP65-Schutz und hocheffizienter LED-Straßenlaterne
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Farbtemperatur: | 2700–6500 K |
Ip65 LED warmes weißes Flutlicht im Freien Ik07 der Flut-Licht-100 des Watt-10000lm
| Verpackung Informationen: | Farbkasten/neutraler Verpackungs-/Kartonkasten |
|---|---|
| Lieferzeit: | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Solarflut-Lichter 170lm/W Pf0.9 100w im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Öffnungswinkel (°): | 90 |
IP65 Lithium-Batterie 100W 300W 500W All-in-One Solarstraßenlaterne für den Außenbereich auf Autobahnen
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700–6500 K |
| Eingangsspannung: | Gleichstrom 6 V |
Warme weiße angetriebene Flut-Licht-Solarwerbung 50 W 100 W 200 W
| Produktname: | Bewegungssolarflutlicht |
|---|---|
| Helle Art: | Solar, Energieeinsparung, Wandleuchte, LED |
| Schutz-Niveau: | IP65 |
SMD 2835 integrierte LED-Straßenlampe All in One IP65 Außenlicht 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Solarstraßenlicht
| Sonnenkollektor: | Monosonnenkollektor |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |

