Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
Hochdrucknatrium IP66 im Freien führte Straßenbeleuchtung 200W 150W 100W 50W
| Beleuchtungslösungsservice: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Dekorative geführte integrierte Solarlampe mit Polen 50w 100w 150w 200w
| Produkt-Name: | Geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Mono-Panels IP67 Projektor Solar-Floodlicht Sensor Flutlampe 5000 Lumens 100w
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
|---|---|
| Macht: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Spannung: | DC 6V |
StraßenlaterneSuperder helligkeits-hohes Lumen-Solarstraßenlaterne-150W Lithium-Batterie-LED
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 220V |
KCD Moderne Straßenleuchte 50w 60w 80w 100w 150w Superhell Aluminium Dekorativ Smart 220v Straßenleuchten LED
| Anwendung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP65 |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Hohe Lumen wasserdichtes 100W im Freien 150W 200W alle in einem Solarlicht
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
170lm/w hohes Lumen alle ein Solarstraßen-Posten-Lichtern in den im Freien Ip65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
KCD Solar Gartenlicht IP65 Wasserdicht Hochhell Hochlumen All-in-One Außen 60w 100w 400w Solar LED
| Eingangsspannung: | Gleichspannung 6V |
|---|---|
| Lichtwirksamkeit: | 170LM/W |
| Material: | ABS Wohnung + PC Linse |
KCD 100W Solar-Straßenlaterne mit Fernbedienung und 6500K Hochleistungs-LED für Straßen- und Autobahnbeleuchtung
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Farbtemperatur: | 2700–6500 K |
Explosion Proof 100W 300W Led Solar Flood Light For Gym
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Geführte Lichtquelle: | Bridgelux |

