Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
Solarder straßenlaternecri80 alles in einem 6000k 20w 60w 200w 300w
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Sicherheits-wasserdichtes 200 Watt Ip65 führte das Solar Flut-Licht
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |
200W Sonnenkollektor-Flut-Licht 80lm/w der Straßenlaterne-IP65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC200-240V |
100 Watt-Solarflut-Lichter im Freien arbeiten integrierter Sensor-automatische Dämmerung Till Dawn im Garten
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Nennleistung: | 100W 120W 200W |
| Produkt-Name: | Solarflut-Licht PC Linsen-SMD LED |
MonoLichter der Flut-170lm/W 50w 100w 200w 300w SolardC im Freien 6V
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Körper-Farbe: | Schwarz |
| Energie: | 50W/100W/200W/300W |
Wässern Architektur-50watt LED Flut-Lichter des Sport-im Freien beständiges
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
KCD Wasserdicht IP65 Langlebiges Aluminium Gehäuse PC Linsen Ac Lampen 100w Led Außenstraßenlicht
| Eingebaute Dimensionsfunktion: | nicht erwünscht |
|---|---|
| Lampenlichtausbeute: | 120LM/W |
| Farbindex: | > 80 |
Aluminium-ABS 150lm/w Ra85 angetriebene Flut-Solarlichter
| IP-Bewertung: | IP 65 wasserdicht |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Hohe Lumenes Ip66 80lm/W geführte Flut-Lichter ROHS im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Führten angetriebene Flut-Solarlichter RGB Sportplatz 30w 60w 200w
| LED-Menge: | 36led |
|---|---|
| Arbeitszeit: | 10-12 Stunden (Farb-ändernder Modus) 8-10 Stunden (örtlich festgelegtes Farbe-mde) |
| Art: | Multifunktionssolardekorations-Licht |

