Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 366 produits.
6500K Solar Außenflutleuchten Dämmerung bis Morgendämmerung Sicherheit Bewegungssensoren 500w 1000w
| Produktbezeichnung: | Sonnenlicht für den Außenbereich |
|---|---|
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
| Farbtemperatur: | 6500 K Kaltweiß |
STRASSENLATERNE-Wand Pole DC12V brachte hohe Lumen-LED Solarfür Beleuchtung im Freien an
| Betriebstemperatur: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Lebensdauer: | 50.000 Stunden |
Wasserdicht Explosionssicher Außen 60w 100w 150w 200w Hochwertiges Aluminium Lifepo4 Batterie 6500k Solarstraßenlicht
| Farbtemperatur: | 6500K |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Solarstraßenlaterne30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Aufgeteilte Art der hohen Leistung Solardämmerung der straßenlaterne-Aluminiumlegierungs-1000w zu dämmern
| Produktname: | Solarstraßenlaterneder hohen Leistung |
|---|---|
| LED-Lampe: | Hohe Lumen 12V/12W |
| Batterie: | Lithium-Batterie 8AH LiFePO4 12.8V |
Hohe Leuchtdichte Langer Arbeitszeit Außen 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Batterie
| Sonnenkollektor: | 18V80W-Solarpanel (ein-kristallines Silizium) |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | Lithiumbatterie mit 12,8V 30AH |
| Spezifische Funktion: | Automatisches Staubwäschen und Schneewäschen |
Wasserdichtes einteiliges 100W LED Solarstraßenlaterne der hohen Leistung IP65 im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |
Hohes Lumen wasserdichtes Ip67 im Freien führte Solarstraßenlaterne12v 150w
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
100w alle in einem Solarstraßenlaterne-Aluminium im Freien wasserdichtes Ip65 mit Sonnenkollektor
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Betriebstemperatur (℃):: | -20~+50 |
| IP-Bewertung:: | IP65 |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |

