Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
6000k 100w 200w 300w 500w alle in einem Solarstraßenlaterne-hohen Lumen IP66 imprägniern
| Produktname: | Bewegungs-Sensor aller IP65 30w 60w 90w in einem geführten Straßenlaterne Solar |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V |
| Anwendungen: | Garten, Straße, Yard, Straßenbeleuchtung, usw. |
STRASSENLATERNEspaltete der hohen Leistung der Landstraßen-öffentlichen Straße Solaralle in zwei 30w 90w 6000k auf
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Im Freien Solarstraßenlaterne50w 100w 150w 250w ABS IP65 hoher Leistung
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Nennleistung: | 200W/300W/400W/500W |
| Produktname: | SolarstraßenlaterneABS hoher Leistung |
Solarflut-Lichter DC5V 100W im Freien
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
150w 200w 250w 300w integrierte alle in einem geführten Solarlicht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Geführter Stand Chip Ips 66 allein spaltete Straßenlaterne des Sonnenkollektor-6500k auf
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Aluminium integriert ganz in einer Solarstraßenlaterne-200W hohen Leistungsfähigkeit mit Lithium-Batterie
| Produktname: | Geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Angetriebenes Fernsteuerungsstraßenlaternesolar IP65 30W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
Bauernhof 6V gab Solarstraßenlaterneder hohen Leistung 60Watt ein
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Produkt-Name: | Solarstraßenlaterne |
| Stromversorgung: | Solar |
Lithium-Batterie außerhalb der automatischen Solarstraßenlaterne-200W Projekt-Installation
| Produktname: | LED-Straßenlaterne im Freien |
|---|---|
| Energie: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |

