Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
IP65 wasserdichtes SMD im Freien Aluminium-20W 30w 50w 100w 150w 200w führte Flut-Licht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
KCD neue Außenwasserdichte 60w 80w 100w 120w integriert alle in einem LED-Solarstraßenbeleuchtung
| Sonnenkollektor: | Monosonnenkollektor |
|---|---|
| Anwendung: | Straße |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
SMD 2835 integrierte LED-Straßenlampe All in One IP65 Außenlicht 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Solarstraßenlicht
| Sonnenkollektor: | Monosonnenkollektor |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
KCD Auto Dimming 1000W IP66 Intelligente Outdoor LED Solar Straßenlaterne Superhelle Solarleuchte
| IP-Bewertung: | IP66 |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Farbtemperatur: | 2700–6500 K |
300 Watt IP67 monokristalline Solarstraßenleuchte mit LED-Solarpaneel für den Außenbereich
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Farbtemperatur: | 2700–6500 K |
300W Hochleistungs-LED-Sonnenstraßenleuchte mit LiFePO4-Lithiumbatterie und IP66-Wasserdicht für den Außenbereich
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Farbtemperatur: | 2700–6500 K |
straßenlaternehoher Leistung 60W 90W 250W 15000lm Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung 15000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
7500lm integrierte 50 brigh hoher Leistung Watt-Solar- Straßenlaterne-90° Strahl Anglec wasserdichtes IP65 Super-Solarlicht für Straße
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
straßenlaternephoto-voltaisches Pole angebrachtes 30watt 60watt 100watt hoher Leistung 3000k LED Solar
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 Wateproof |
| Produktname: | Alle in einem geführten Straßenlaternesolar |

