Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
Watt alles EMC 100 in einem Solarstraßenlaternefür Büro-Schule
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
KCD Outdooor LED alle in einer Solarstraßenlaterne-hohen Leistung 200W
| Produkt-Name: | Geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
IP65 imprägniern alle in einer Solarstraßenlaterne-200W Energieeinsparung
| Produkt-Name: | Geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Integrierte alle in einem Solarstraßenlaterne-hohen Lumen wasserdicht mit Sonnenkollektor
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Strahlwinkel
| Eingangsspannung: | DC 6V |
|---|---|
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 170LM/W |
| Material: | ABS Wohnung + PC Linse |
50000h Leben SMD 486.5X151.2X88mm hohe Leistung 50 Straßenlaterne-wasserdichte IP65 des Watt-LED
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Außene 170lm/W LED-Solarstraßenlicht ip65 Luminum Einfache Installation Hohe Helligkeit Solarenergie Straßenlicht
| Gehäusematerial: | Druckguss Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Leistung: | 100 W |
Integrierte SolarIP67 wasserdichte Bewegungs-Sensor-Fernbedienung der straßenlaterne-200W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Des Garten-LED angetriebenes super helle Sicherheits-langes Solarleben IP67 Flut-der Licht-30w 60w 100w
| Art: | angetriebene Flutsolarlichter |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT): | 3000~6500k |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Wasserdichte Solarder straßenlaterne-IP65 Solar-LED Lichter hohe der Helligkeits-50W im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |

