Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
Smart-Mains-betriebenes LED-Straßenlicht, Aluminiumlegierungskörper, IP65 wasserdicht, Marken-LED-Chips, nachts automatisch eingeschaltet/ausgeschaltet, energieeffizient, ideal für städtische Arterien, Industrieparks, Campus
| Farbtemperatur: | 6500K |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Energieeffiziente LED-Straßenbeleuchtung, 155 Lumen/Watt, Aluminiumlegierungskörper, IP65-Wasserdicht, Marken-LED-Chips, nachts automatisch eingeschaltet/ausgeschaltet, ideal für städtische Arterien, Autobahnen, Geschäftsbereiche
| Farbtemperatur: | 3000K bis 6500K |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Aluminiumkörper-energiesparendes Solarstraßenlaterneintegrierte 100W alle in einem
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
100W, das alle in einem intelligente angetriebene geführte Solarstraßenlaterne integrierten, IP65 im Freien
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
LED-Straßenlaterne-100W IP65 dünner Aluminiumkörper-im Freien hohe Lumen-Straßenbeleuchtung
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Straßenlaterne-Aluminiumlegierungs-intelligenter Solarpfeiler Unibody 100w 150w angetriebener
| Eingangsspannung (V):: | DC12V |
|---|---|
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>):: | 80 |
| Betriebstemperatur (℃):: | -20~+50 |
STRASSENLATERNEhoher Leistung SMD 3030 100w 12V 10kg Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Straßenlaterne-SolarLithium-Batterie-im Freien wasserdichtes superhelles IP66 KCD energiesparende
| Lebensdauer (Stunden):: | 50000 |
|---|---|
| Arbeitszeit (Stunden):: | 50000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>):: | 80 |
SMD2835 bördelt Flut-Licht-hohes Lumen-im Freien superhelles 100W IP65 LED
| Leistung in Watt: | 100W |
|---|---|
| Produkt-Art: | LED-Flut-Licht im Freien |
| Unterkunft des Materials: | Aluminium der hohen Qualität |
Energie-System-Solarstraßenlaterne-200W hohes Lumen mit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |

