Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
Solarbetriebene LED-Straßenbeleuchtung IP65 mit 50 000 Stunden Lebensdauer Warmweiß / kühlweiß DC12V Wand / Stange
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
Straßenlaternedes Leben-30000h wasserdichtes LED IP65 100lm/W mit Sonnenkollektor
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Angetriebenes 670*260*110mm 150W wasserdichtes LED Straßenlaternesolar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
ABS, die CER EMC 100 Watt ganz in einem LED-Straßenlaternefür Parkplätze unterbringt
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Material: | Linse der hohen Qualität ABS+PC |
| Batterie-Art: | Batterie Lifepo4 |
4500lm hohe des Lumen-IP67 Lebensarbeitszeit Sonnenkollektor-Flut-des Licht-50000h
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
LED Straßenlaterneim Freien 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v SMD 3030 für öffentlichen Ort
| Spannung: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Bean-Winkel: | 60*140° |
Straßenlaterne-Selbstintensitäts-Solarsteuerung 2700K integrierte angetriebene LED 100 W 150 W 200 W
| Energie: | 100w/150/200w |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| Lampen-leuchtende Leistungsfähigkeit (lm/w): | 170 |
Straßenlaterne-60watt 90watt 200watt Solarparkplatz 170lm/w angetriebener LED im Freien mit eingebautem Lithium Ion Battery
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Einzelteilart: | Straßenlaterne |
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
Hohes wasserdichtes 6500K 100W 150W 200W wasserdichtes LED Straßenlaternedes Lumen-IP65
| Stützdimmer: | Ja |
|---|---|
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
| Lichtquelle: | LED |
Hohe Helligkeit bridgelux smd IP66 200w Solarstraßenlaterne im Freien mit Pfosten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |

