Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 365 produits.
Imprägniern Sie helle N Skala 50 Watt geführte des Straßenlaterne-Wechselstrom-Parkplatz-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
STRASSENLATERNE-hohe Lumen-Energie IP65 wasserdichte 50W 200w Solarim freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
KCD Wasserdichte Hochhelligkeitslampe Außen 100 Watt Langstrecken-LED-Straßenlicht mit automatischer Dimming-Steuerung
| Anwendung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP65 |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
KCD Parkplatz Die Casting Aluminium Smart 5 Jahre Garantie 30w LED Straßenlicht Außenlandschaft Straße
| Anwendung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP65 |
| Lebensdauer: | >50000h |
KCD Classic Performance Safety Elektrische Druckguss Aluminium Gehäuse Effiziente wasserdichte schlanke 150w Smart LED Straßenlaternen
| Anwendung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP65 wasserdicht |
| Dienstzeit: | >50000h |
KCD Automatische Nachrüstung Smart Hochwertige AC Energie Außengarten 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED Straßenleuchte
| Anwendung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP65 |
| Lebensdauer: | >50000h |
Straßenlaterne-120° Öffnungswinkel SOLARCER RoHS der monokristallinen Platten-angetriebenes LED
| Helle Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Öffnungswinkel: | 120° |
| Garantie: | 3 Jahre |
Solar-wasserdichtes LED Straßenlaterne30W 50W 100W 150W
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
100W angetriebener LED Solarchip 7000lm alle Straßenlaterne-ABS Wohnungs-SMD 2835 LED in einem
| Leistung in Watt: | 100W |
|---|---|
| Energiequelle: | Solarenergie |
| Steuermethode: | Retome-Steuerung |
Batterie-Solarenergie-Straßenlaterne-AC85-265V lange Zeit-Arbeit DCs photoelektrische
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |

