Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 355 produits.
Mini Motif Halogen Intelligent Solar trieb geführtes Straßenlaterne-40 Watt 170lm/W an
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Der im Freien Solarstraßenlaterne100W 170lm/w Landschaftip65
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Geführte Lichtquelle: | Bridgelux |
Wasserdichtes LED Straßenlaterneder Modul-Linsen-6500K 200W 130lm/W
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
angetriebene Straßenlaternesolar 30W 90W LED mit Sonnenkollektor-Parkplatz-Induktions-Straßenlaterne
| Lampenkörpermaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Einzelteilart: | Solar-LED-Straßen-Licht |
| Anwendung: | STRASSE, unterschiedliche Situation |
Der Werkzeug-freie Straßen-flexibles wasserdichtes geführtes Straßenlaterne-Ip65 Solar angetrieben
| Eigenschaft: | einfache Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 220v |
Modernes Solarintelligentes geführtes Straßenlaternedes straßenlaterne-Garten-60 W im Freien mit Direktübertragung
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 10200 |
Bridgelux-Lithium-Solarstraßenlaternealles in einer Solar-LED Straßenlaterne 500w 1000w im Freien
| Einzelteil-Art: | Angetriebene LED-Straßenlaternesolar |
|---|---|
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
| Lampen-Körper-Material: | ABS |
Fernbedienung Integrierte Außen LED Straßenleuchte 300watt 400watt Solarstraßenleuchte All-in-One mit großer Batterie
| Produktbezeichnung: | Alles in einer Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 6500 K Kaltweiß |
| Material der Lampenkarosserie: | Aluminiumlegierung |
Hohes Lumen alles in einem Solarenergie-Straßenlaterneim Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Straßen-Projekt 50 W 100 W 150 W führte Straßenlaterne265V Smd abnehmen
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |

