Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 355 produits.
Hohes Lumen wasserdichtes ip65 China-Fabrik führte Solarstraßenlaterne 200w
| Anwendung: | STRASSE |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Produktname: | SOLARstraßenlaterne50W 100W KCD TRS05 |
Ultra dünnes 130lm/W Smd führte Straßenlaterne50Watt
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Wasserdichte LED Straßenlaternesolar 50w 200w IP65 170lm/W
| Beleuchtungslösungsservice: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
Energieeinsparung Außen IP65 Wasserdicht 50w 100w 150w 200w Led Straßenlampe LED Straßenlicht 150 Watt
| Anwendung: | Straßenbeleuchtung |
|---|---|
| Wasserdichte: | Wasserdichtes im Freien IP 65 |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Aluminiumhohes Lumen des körper-150W IP66 führte Straßenlaterne, das drehbare hohe Lumen Chips einbrennen
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Der Straßenlaterne-wasserdichte drehbare Marke IP65 Soem-ODM 220V 150Watt LED Chips im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Aluminiumled-Straßenlaterneim Freien
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Straßenlaterne-DC12V der Aluminiumlegierungs-angetriebenes LED warmes weißes Solaran der Wand befestigtes
| Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Lumen-Ertrag: | Hoch |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Solarenergie-StraßenlaterneSMD 16000 Lumen-intelligentes LED 90 Watt 200 Watt 500 Watt
| Lichtquelle: | Bridgelux LED s oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Druckgießende Aluminiumlegierung der hohen Qualität |
| Helle Verminderungsrate: | 25000h ≤ 20% |
Solar- LED Flut-Licht im Freien Aluminium-20W 30w 50w 100w 150w 200w IP65
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |

