Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 366 produits.
Wasserdichter Antidiebstahl aller in einem Solarstraßenlaterne30-Watt-Dämmerung, zu dämmern 400w/u/ed28/ps m155/e
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Alle in einem Straßenlaterne200w 300w 400w LiFePO4 der hohen Leistung integrierten Sonnenkollektor-System
| Produktname: | ABS alle in einem Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| LED-Energie: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (warmes Weiß)/6000K-6500K (kühles Weiß) |
KCD Druckguss Aluminium IP65 Wasserdicht 50w 100w 200w 300w Außengarten Solar LED wiederaufladbare Flutleuchte
| Anwendung: | Straße, Straße, Autobahn |
|---|---|
| Winkel des Strahls: | 120 Grad |
| Zeit der Entlassung: | 6-8 Stunden |
StraßenlaterneAluminium-150w Ip67 hoher Leistung 5050 SMD LED Solar-
| Produktname: | das wasserdichte smd 20w 40w 60w Solar führte Straßenlaterne |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | einzelner Kristallleistungsfähigkeits-Sonnenkollektor der Hochenergie 6V |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Außenlicht mit Solarstrom 10W 20W 40W 200w 500w mit Fernbedienung
| Anwendung: | Straße, Straße, Autobahn |
|---|---|
| Winkel des Strahls: | 120 Grad |
| Zeit der Entlastung: | 6-8 Stunden |
Wohngebiete Solarstraßenbeleuchtung mit IP65-Klasse und Stromversorgung
| Lampenleistung: | 60W |
|---|---|
| Stromquelle: | Solar |
| Punkt Nr: | 50w führte Straßenlaterne |
Super helle angetriebene Flut-Solarlichter 200Watt IP65
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
Angetriebene Flut-Solarlichter 200Watt 170lm/W im Freien
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
der Flut-Lichter 13500lm 150W LED wasserdichte hohe Lumen IP65 im Freien für Haus
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Farbe: | Silber |
AC100-240V 150w im Freien führte Flut-Licht IP65 2700-6500K
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Farbe: | Silber |

