Angetriebenes Fernsteuerungsstraßenlaternesolar IP65 30W
Fernsteuerungsder straßenlaterne30w
,Fernsteuerungsder straßenlaterneip65
,Angetriebenes Solar der Straßenlaterneip65
Parkhaus 30 W dünnes IP65 China flexibles AluminiumSmart führte explosionssicherer Fernsteuerungsgarten-im Freien Solarlicht
| Modell NEIN. | Größe | Energie | Lichtstrom |
| TR01-30W | 451.5*174.5*70mm | 30W | 170lm/w |
| TR01-60W | 435.1*163.5*70mm | 60W | 170lm/w |
|
TR01-100W |
504.5*211.5*70mm | 100W | 170lm/w |

Hauptvorteil von unserem LED-Straßenlaterne:
1. Keine Verdrahtung, einfache Installation
2. Jährliche nullkosten, Energieeinsparung und Umweltschutz
3. Es kann in regnerische Tage ohne Ausschalten aufgeladen werden
4. Das Licht wird automatisch an und in die Dunkelheit abgestellt
5. Es kann durch Licht, Fernbedienung und Handbuch nur gesteuert werden
TIMING
6. CER u. RoHS genehmigten, Qualität zu bestätigen.
Fernsteuerungsfunktion:
1. Automatischer Modus, nachdem der automatische Modus eingeschaltet ist, wird es tun es
automatisch hell oben jede Nacht und tagsüber abstellen
Licht 2.Forced kann an gezwungen werden, um sich tagsüber zu öffnen
3. Gezwungenes Licht weg leuchtet es automatisch nicht nachts
nach Zwangsabschaltung. Presse-Selbstschlüssel, zum des automatischen Modus wieder herzustellen
4. Das TIMING, das es einstellt, kann eingestellt werden, um nach 3 automatisch abzustellen
Stunden, 5hours und 8 Stunden nach Einbruch der Dunkelheit
5. Helligkeit kann entsprechend Nachfrage justiert werden
| Art der Beleuchtung | Solarstraßenlaterne |
| Anderer Name | Solarlandschaftsbeleuchtung, angetriebene Gartensolarlichter, angetriebene Flutsolarlichter |
| Energie | 60W |
| Sonnenkollektor | 30W oder besonders angefertigt |
| Sonnenkollektor-Größe | Gemäß des Bildes |
| Aufladezeit | 6 Stunden |
| Arbeitszeit | 8-12 Stunden |
| Lichtquelle | LED SMD |
| Energiefaktor | >0,95 oder besonders angefertigt |
| Unterkunft des Materials | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Corrosin-Beweispulver-Beschichtungssprühen |
| Farbtemperatur (CCT) | 2800K-6500K, weiches weißes, warmes Weiß, neutrales Weiß, kühles Weiß, Tageslicht |
| Watterproof | IP67 |
| Funktions-Modell | Sensor+-Fernbedienung |
| GARANTIE | 2/3/5 Jahre oder besonders angefertigt |
Weitverbreitet für die Hauptstraße, Landstraße, den Viadukt, die Stadtstraßen, die Brücken und Bürgersteigsstraßenbeleuchtung.
Sowie Quadrat, Schulen, Wohn-, industrual, Park und andere Plätze, in denen Beleuchtung im Freien brauchte.


Q1: Kann ich einen Beispielauftrag für geführtes Licht haben?
Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um zu prüfen und Qualität zu überprüfen, sind Mischproben annehmbar.
Q2.What über Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Probe benötigt 3-5 Tage, Massenproduktionen Zeit festsetzen des Bedarfs ungefähr 25 Tage an der großen Menge.
Q3.ODM oder Soem acceptaed?
Ja können wir ODM&OEM tun, setzen Ihr Logo auf das Licht, oder Paket beide sind verfügbar.
Q4.Do bieten Sie die Garantie für die Produkte an?
Ja bieten wir 2-5 Jahre Garantie unseren Produkten an.
Q5.How versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex, oder TNT.It dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Verschiffen sind auch optional.
Q6.How ist Kundendienst?
Wir haben ein Berufsteam, das verantwortlich für Kundendienst ist, auch eine Service-Hotline, die Ihr beschäftigt, uns beschweren und Feedback.
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.