kühle weiße 211.5*251.5*41mm angetriebene Solarlichter der Flut-60W
211.5*251.5*41mm angetriebene Flut-Solarlichter
,angetriebene Solarlichter der Flut-60W
,211.5*251.5*41mm Solarlichter flut-60W
Energiesparendes Solarenergie-Garten-Licht-im Freien geführtes Solarlicht des niedrigen Preis-30W 60W 100W
Foshan Kaicheng, das Co., Ltd. beleuchtet.
Ihre beste Wahl von China!
Für geführte Straßenlaterne kann produzieren und liefert verschiedene Modelle für Sie entsprechend Ihrer Anwendungsumwelt. Für weitere Einzelheiten treten Sie mit uns bitte in Verbindung. Danke.

| Modell NEIN. | Energie | Größe: LxWxH (Millimeter) | Leuchtend |
| TK02-A | 20W | 119.5*144.5*41 | 170lm/w |
| TK02-B | 30W | 172*201*41 | 170lm/w |
| TK02-C | 60W | 211.5*251.5*41 | 170lm/w |
| TK02-D | 100W | 241.5*281.5*41 | 170lm/w |
| TK02-E | 200W | 293.5*349.5*41 | 170lm/w |
| Art der Beleuchtung | Solarflutlichter |
| Anderer Name | Solarlandschaftsbeleuchtung, angetriebene Gartensolarlichter, angetriebene Flutsolarlichter |
| Energie | 200W |
| Sonnenkollektor | 60W oder besonders angefertigt |
| Sonnenkollektor-Größe | Gemäß des Bildes |
| Aufladezeit | 6 Stunden |
| Arbeitszeit | 8-12 Stunden |
| Lichtquelle | LED SMD |
| Energiefaktor | >0,95 oder besonders angefertigt |
| Unterkunft des Materials | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Corrosin-Beweispulver-Beschichtungssprühen |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K-6500K, weiches weißes, warmes Weiß, neutrales Weiß, kühles Weiß, Tageslicht |
| Watterproof | IP67 |
| Funktions-Modell | Sensor+-Fernbedienung |
| GARANTIE | 2/3/5 Jahre oder besonders angefertigt |
Anmerkung: die Größe und das Gewicht werden geändert möglicherweise, bestätigen bitte mit uns eins nach dem anderen. Danke.







Anwendung:
1.Led Parkplatz-Beleuchtungsumbau, führte StraßenlaterneUmbauausrüstung, führte Geschäftskasten-Lichtumbau, führte Bereichsbeleuchtungsumbau
2. Turnhallenbeleuchtung, Sport-Stadions-Beleuchtung
3. Flut-Beleuchtung, Parkplatz-Bereichslicht
4. Tankstelle-Konferenzzentren,
5. Yard, quadratische Beleuchtung, Piazza-Hafenstation
6. Straße, Landstraße, Straßenlicht im Freien.
Verschiffen:
Versandzeit 1.Sample's: in 3 Tage
2.For Quantität, 5-30 Tage nach Vorauszahlung (hängen von der Auftragsquantität) ab
Weise 3.Shipping: Auf dem Luftweg Sea/By Express/By gemäß der Anforderungen

RFQ:
| Q1. Sie sind Hersteller oder Handelsgesellschaft? : Wir sind Hersteller. Als multi Gruppe haben wir zwei helle Fabriken, eine Baugerüstfabrik, eine Plastikhaushaltsproduktfabrik, unterdessen hat unsere Gruppe großes VolumenImportgeschäft. |
| Q2. Kann ich einen Beispielauftrag für LED-Licht haben? : Ja. Es ist unsere Ehre, zum der Probe für Sie bereitzustellen. |
| Q3. Stellen Sie NEUEN Entwurf führten Schreibtischlampe Soem-Dienstleistungen zur Verfügung? : Ja haben wir mehr, als 10 Jahre reiche Erfahrungen, wir häufig mit einigen berühmten Auslandsgesellschaften zusammenarbeiten. |
| Q4. Wie man ein Auftrag für geführtes Licht fortfährt? : Informieren Sie uns erstens Ihre Anforderungen oder Anwendung. Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen. Drittens bestätigt Kunde die Proben und Plätze legen für formalen Auftrag nieder. Viertens vereinbaren wir die Produktion. |
| Q5. Ist es OKAY, mein Logo auf geführtem hellem Produkt zu drucken? : Ja. Informieren Sie uns bitte formal vor unserer Produktion und bestätigen Sie den Entwurf, der erstens auf unserer Probe basiert. |
| Q6. Über Zahlung oder andere Frage: Emailen Sie mich bitte oder plaudern Sie mit mir direkt. |

Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.