Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ led 100 watt street light ] Spiel 67 produits.
Wasserdichtes 100W 200W 300W Solarflut-Licht im Freien 6500k CCT der hohen Lumen-
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Baum im Freien, der geführtes Flut-Licht 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66 beleuchtet
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
SMD2835 Aluminium-Highbay führte Lichter IP65 100W 200W 300W 500W
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Aluminium-ABS 150lm/w Ra85 angetriebene Flut-Solarlichter
| IP-Bewertung: | IP 65 wasserdicht |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Flut-Licht Smd 200w LED
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
| Öffnungswinkel (°): | 60/90 |
Wässern Architektur-50watt LED Flut-Lichter des Sport-im Freien beständiges
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
Schwarzer Körper 17000 Lumen-Solarflut-Lichter im Freien 50w 100w 200w 300w IP65
| Leistung in Watt: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantie: | 3 Jahre |

