Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ led 100 watt street light ] Spiel 67 produits.
ABS, die CER EMC 100 Watt ganz in einem LED-Straßenlaternefür Parkplätze unterbringt
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Material: | Linse der hohen Qualität ABS+PC |
| Batterie-Art: | Batterie Lifepo4 |
Hochdrucknatrium IP66 im Freien führte Straßenbeleuchtung 200W 150W 100W 50W
| Beleuchtungslösungsservice: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Aluminiumwohnung IP65 imprägniern die 100 Watt-geführtes Flut-Solarlicht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Wasserdichtes Solarlicht der flut-IP65 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Flache Wohn-LED außerhalb der Flut-Lichter Dimmable färben 50 Watt 100 Watt ändern
| LED-Flut, die Energie beleuchtet: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| LED-Fahrer: | Geführter Fahrer 0-10v führte die Verdunkelung des Fahrers, den Dali Dimming Fahrer führte |
| Eingangsspannung: | AC85-265V, 50/60HZ |
Geführtes Sicherheits-Aluminiumflutlicht im Freien IP65 10W 20W 30W 200W 400W SMD
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Garten führte angetriebenes Solarwatt im Freien IP65 der Flut-Licht-100 mit Solar
| Produktname: | Solarflut-Licht |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
100 Watt-Solarflut-Lichter im Freien arbeiten integrierter Sensor-automatische Dämmerung Till Dawn im Garten
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Nennleistung: | 100W 120W 200W |
| Produkt-Name: | Solarflut-Licht PC Linsen-SMD LED |
Ip65 LED warmes weißes Flutlicht im Freien Ik07 der Flut-Licht-100 des Watt-10000lm
| Verpackung Informationen: | Farbkasten/neutraler Verpackungs-/Kartonkasten |
|---|---|
| Lieferzeit: | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Aluminiumlegierungs-geführte Landschaftsflut-Lichter 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |

