Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ led 100 watt street light ] Spiel 67 produits.
10000lm imprägniern LED-Straßenlaterne9 Watt-Parkbasketballplatz-Lichter
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Dünnes Aluminiumsolarstraßenlaterneim Freien 100 Watt superhelles mit Lithium-Batterie
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
100W IP67 170lm/W 10kg integrierte Solarstraßenlaterne-Solarstraßenlaterne-Dämmerung im Freien zur Dämmerung
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
RoHS SMD 100Watt 12v DC-Solarstraßenlaterneim Freien
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Energieeinsparung Außen IP65 Wasserdicht 50w 100w 150w 200w Led Straßenlampe LED Straßenlicht 150 Watt
| Anwendung: | Straßenbeleuchtung |
|---|---|
| Wasserdichte: | Wasserdichtes im Freien IP 65 |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
KCD Wasserdichte Hochhelligkeitslampe Außen 100 Watt Langstrecken-LED-Straßenlicht mit automatischer Dimming-Steuerung
| Anwendung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP65 |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Straßenlaternedes Leben-30000h wasserdichtes LED IP65 100lm/W mit Sonnenkollektor
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Würfel geführtes Straßenlaternesolar des Gussaluminium-5000lm 50w
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
straßenlaternephoto-voltaisches Pole angebrachtes 30watt 60watt 100watt hoher Leistung 3000k LED Solar
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 Wateproof |
| Produktname: | Alle in einem geführten Straßenlaternesolar |
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung 15000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |

