Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ led 100 watt street light ] Spiel 67 produits.
Hohe Lumen trennen der straßenlaterne-wasserdichte breiten Palette IP65 SMD 100Watt Solarbelichtung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Straßenlaterne-Klassiker-im Freien dekorative Aluminiumwohnung IP66 3000K 100 W LED
| Farbe der Wohnung: | Grau |
|---|---|
| Material der Wohnung: | Druckgussaluminium |
| LED-Fahrer: | CER, MEANWELL |
Aluminiumhohes Lumen des körper-150W IP66 führte Straßenlaterne, das drehbare hohe Lumen Chips einbrennen
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Hohes Aluminiumsolarstraßenlaterneder Helligkeits-80W 10000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
200 LED StraßenlaterneW 20000lm im Freien Druckguss-Aluminiumwohnung
| Lampenart: | geführtes Straßenlaterne im Freien |
|---|---|
| Energie: | 200W |
| Leistungsfähigkeit (LM/W): | 100-120 lm/w |
Integrierte alle in eine angetriebenen LED Straßenlaternesolar 70W im Freien mit Lithium-Batterie 6500K
| Modellnummer: | TR01 |
|---|---|
| Dimmer unterstützen: | NEIN |
| Aufladezeit: | 7hours (starker Sonnenschein) |
KCD Classic Performance Safety Elektrische Druckguss Aluminium Gehäuse Effiziente wasserdichte schlanke 150w Smart LED Straßenlaternen
| Anwendung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP65 wasserdicht |
| Dienstzeit: | >50000h |
Energiesparendes intelligentes Solarstraßenlaterneder straßenlaterne-100W hohen Helligkeits-LED im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Aluminiumkörper-energiesparendes Solarstraßenlaterneintegrierte 100W alle in einem
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Super helles 100W LED Straßenlaterneder wasserdichten Solarder straßenlaterne-IP65 hohen Qualität
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |

