Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ led 100 watt street light ] Spiel 67 produits.
Wasserbeständigkeit 170lm/w hohes Lumen-Sonnenkollektor-Straßen-Licht 50w 100w
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Betriebstemperatur (℃):: | -20~+50 |
| IP-Bewertung:: | IP65 |
Garten-Fahrbahn-automatisches Solarstraßenlaternealles in einem mit Sensor-Bewegung 300 Watt 400 Watt
| Modell: | VERSUCH |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700-6500K |
| Lichtstrom: | 170lm/w |
Straßenlaternedes Lumen-120lm/W 24000 LED im Freien für Fahrbahn-Landstraße
| Modellnummer: | RL 200W |
|---|---|
| Energie: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Wasserdichter Grad: | Wasserdichtes im Freien IP 65 |
Straßenlaterne-weißes Farbaluminiumlegierungs-Solarmaterial FCC IP65 angetriebenes LED
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Spannung: | DC12V |
| Garantie: | 3 Jahre |
IP65 Outdoor High Power All In One Led Solar Street Light Aluminium Langlebiger Pol IK10 Schutz mit Solarpaneel
| Leistung: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 170LM/W |
| Lichtquelle: | SMD-Chips |
LED Straßenlaterneim Freien 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030 des großen Grad-
| Energieversorgung: | Wechselstrom elektrisch |
|---|---|
| Energie: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |
Solarstraßenlaterne100watt der Handelshohen leistung Ip65 mit Selbstintensitäts-Steuerlithium-batterie
| Einzelteilart: | Solar-LED-Straßen-Licht |
|---|---|
| Energie: | 100w/150/200w |
| Lampenkörpermaterial: | Aluminium |
KCD 5000 Lumen Aluminium Explosionssicher Dekorativ Industrie-OEM 150 Watt Elektrische Stromerzeugung Garten Rustikale LED Straßenleuchte
| Eingebaute Dimensionsfunktion: | nicht erwünscht |
|---|---|
| Lampenlichtausbeute: | 110LM/W |
| Farbindex: | > 80Ra |
Energieeffiziente LED-Straßenbeleuchtung, 155 Lumen/Watt, Aluminiumlegierungskörper, IP65-Wasserdicht, Marken-LED-Chips, nachts automatisch eingeschaltet/ausgeschaltet, ideal für städtische Arterien, Autobahnen, Geschäftsbereiche
| Farbtemperatur: | 3000K bis 6500K |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Hohe Helligkeit All-in-One-Solar-LED-Straßenlaterne-intelligentes Beleuchtungssystem 100 W 150 W 200 W
| Lumen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Farbe Tempreture: | 6000K ~6500K (es kann besonders angefertigt werden) |
| LiFePO4-Batterie: | 72AH 12.8V |

