Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ led 100 watt street light ] Spiel 67 produits.
Führte wasserdichte Antikorrosion IP66 die 100 Watt-Straßenlaterne-hohe Helligkeit
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Solarenergie-StraßenlaterneSMD 16000 Lumen-intelligentes LED 90 Watt 200 Watt 500 Watt
| Lichtquelle: | Bridgelux LED s oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Druckgießende Aluminiumlegierung der hohen Qualität |
| Helle Verminderungsrate: | 25000h ≤ 20% |
LED-Straßenlaterne-100W IP65 dünner Aluminiumkörper-im Freien hohe Lumen-Straßenbeleuchtung
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Watt alles EMC 100 in einem Solarstraßenlaternefür Büro-Schule
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Der hohen Leistung Solarwasserdichtes LED Solarstraßenlaternesolar straßenlaterneLumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
7500lm integrierte 50 brigh hoher Leistung Watt-Solar- Straßenlaterne-90° Strahl Anglec wasserdichtes IP65 Super-Solarlicht für Straße
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Integriertes IP65 60 Watt-geführtes Straßenlaternesolar alles in einem
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
100W 200W 300W LED-Solarstraßenleuchte All-in-One integrierte Effizienz 170lm/W PC-Linse
| Art der Ware: | Alle in einem Solarstraßenlaterneder hohen Leistung LED |
|---|---|
| Leistung: | 100 W |
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 170LM/W |
Straßenlaterne-Dämmerung 100lm/W wasserdichte LED, zu dämmern hohe Leistung des Pfostens Ip65 150 Watt 20000 Lumen
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |

