Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ water resistant led work light ] Spiel 51 produits.
10000 Lumen mehrfunktionale tragbare LED bearbeiten helles faltendes Wasser-beständiges
| Farbtemperatur: | 2700-6500K |
|---|---|
| Ausstrahlen von Farbe: | Kühles Weiß |
| Energie: | 30w |
50W tragbare LED bearbeiten Helligkeits-Modus-justierbare Einsatzort-Lichter des Licht-5000LM 4
| Farbe: | Gelb/schwarz |
|---|---|
| Endart: | Gemalt |
| Leistung in Watt: | 30W/50W/100W |
Mini Motif Halogen Intelligent Solar trieb geführtes Straßenlaterne-40 Watt 170lm/W an
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Eco Friendly Aluminum Outdoor 200W Solar Led Flood Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
angetriebenes geführtes Flut-Solarlicht 2700~6500K 100W 200W SMD2835
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Gegossenes Aluminium LiFePO4 Fernbedienung Batterie Außenwasserdicht 100w Solar LED Flutlicht
| Art: | Geführtes Flut-Licht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
TR-ES02 High Lumen Brightness All In One Solar LED Street Light with Type C charger and IP65 Water Resistance
| Solarpanel: | 6V20W Solaranlage (monokristallines Silizium) |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 20AH |
| Lumen: | 110 lm/W |
Ultra dünnes 130lm/W Smd führte Straßenlaterne50Watt
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Industrielle LED-Fludscheinwerfer für den Außenbereich -25-45°C 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W
| Material: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Chipmarke: | SMD 2835 |
| Blickwinkel: | 120 |
Des Stadions-dünner 200w LED Wasser-beständiger rechteckiger Strahl Flut-des Licht-SMD
| Geführte Lichtquelle: | Brückelux |
|---|---|
| LED-Lichtausbeute: | >90 lm/w |
| Energie-Leistungsfähigkeit: | > 95% |

