Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ water resistant led work light ] Spiel 51 produits.
TR-CS High Lumen Brightness All In One Solar LED Straßenleuchte mit Typ C Ladegerät und IP65 Wasserdichtheit
| Sonnenkollektoren: | 6V20W Solaranlage (monokristallines Silizium) |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 20 Ah |
| Lumen: | 110 lm/W |
Hohe Lumen wasserdichtes 100W im Freien 150W 200W alle in einem Solarlicht
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Alles in einer LED-Solarstraßenlaterne
| Light source: | LED |
|---|---|
| Item type: | Solar Street Lights |
| Working lifetime(hour): | 50000 |
Batterie-Solarenergie-Straßenlaterne-AC85-265V lange Zeit-Arbeit DCs photoelektrische
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Bewegungs-Sensor ganz in einem Solarstraßenlaterneintegriertes 2700-6500K SMD bördelt 170lm/W
| Produktbezeichnung: | Integrierte All-in-One-Solar-LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| IP-Rate: | IP65 Wasserdicht im Außenbereich |
Ip65 hohes Bucht-Licht UFO LED
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Color Temperature(CCT): | 2700-6500K |
| CRI (Ra>): | 80 |
KCD-PC-Abdeckung Hochleucht Superhell Explosionssicher Fitnessstudio Lager IP65 LED Linear High Bay Licht
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT): | 5000K (Tageslicht) |
| Schlagzeilen: | 80 |
TR-VS Die integrierte Solarstraßenlampe hat einen verstellbaren Lichtwinkel, hohe Leuchtstrahlhelligkeit, IP65 Wasserdichtigkeit und ist nicht leicht zu beschädigen,kann mit einer Fernbedienung ausgestattet werden
| Sonnenkollektor: | 18V85W-Solarpaneel (ein-kristallines Silizium) |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Lumen: | 260 lm/w |
Aluminium UFO High Bay Licht mit 6KV Überspannung Schutz Explosionssicherheit
| Spannung: | AC85-265V |
|---|---|
| Arbeitszeit: | 50000 |
| Schutz durch Erdung: | M4 (innere und äußere Erdschrauben) |
Monokristalline angetriebene Flut-Licht-SolarFernbedienung für Garten-Lager
| Material: | Aluminium der hohen Qualität |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| LED Chip Type: | SMD 2835 |

