Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ water resistant led work light ] Spiel 51 produits.
Des im Freien schöne Lichter wasserdichten 200w 150w 100w 50w LED Straßenlaterne-30W Stromlinienentwurfs der Straßenlaterne-Ip66
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
6V solarbetriebene Hochwasserscheinwerfer mit Lichtsensor Fernbedienung 2700-6500K
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Fernbedienung: | - Ja, das ist es. |
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
Solarflut-Licht IP66 150W 100W 60W 30W mit Fernbedienung
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
CER Rost prüfen 170lm/W 30w führte Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
SMD2835 Aluminium-Highbay führte Lichter IP65 100W 200W 300W 500W
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Führte professionelle drahtlose hohe Bucht KCD Steuerdes lager-150w 200w 400w Lichter
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 130-150LM/W |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
75000 Solarflut-Lichter des Lumen-150W 274.5*314.5*45.5mm im Freien
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
Soem-ODM-wasserdichtes Aluminium-Solarstraßenlaterne60watt
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
IP66 Explosionssicherheit für Isoliertes Lagerhaus ufo-LED-Hochlicht 50w 100w 150w 200w Explosionssicherheit
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Name des Artikels: | Highbay Licht LED |
| Winkel: | 120° |
Hohe Leistung IP65 alle in einem Solarstraßen-Hof-Licht 2700K CCT
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |

