Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ water resistant led work light ] Spiel 51 produits.
Anpassbares wasserdichtes LED-Straßenlicht IP65 und lange Lebensdauer 30000HRS für Langlebigkeit
| Lampe: | COB LED |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Komponenten Lebenszeit: | 100.000 Std |
Monokristallines Straßenlaterne-100W der Platten-17000lm angetriebenes LED hohes Solarhelles
| Lebensarbeitszeit: | 50.000 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20℃ zu +50℃ |
| Batterie: | Batterie 3.2V/48Ah LiFePO |
Des vollen der Leistung- in Wattlangen Kabel-LED Grad-Öffnungswinkel im Freien 2700-6500K IP65 Flut-Licht-120°
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
TR-CS All In One Solar LED Straßenleuchte mit 6V20W Solarpanel 20AH Batteriekapazität und 110 lm/w Lumen
| Solarpanel: | 6V20W Solaranlage (monokristallines Silizium) |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 20AH |
| Lumen: | 110 lm/W |
Wässern Architektur-50watt LED Flut-Lichter des Sport-im Freien beständiges
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
CRI80 alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne-monokristallinen Sonnenkollektor 30 w 60 w 90 w 120 w
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Sonnenkollektor-Art: | Monokristallin |
| Farbe: | Schwarz |
Hohe LED Straßenlaternedes Helligkeits-Bewegungs-Sensor-30W im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |
Straßenlaterne-wasserdichtes drehbares hartes Oberteil IP65 200W 20000lm 695X235X97mm LED im Freien für Fabrik
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Flut-Licht-unterbringendes gutes Hitze-Aluminiumc$sinken des Blendschutzschatten-LED im Freien
| Art: | Modern |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzweiss |
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100lm/w |
Blendschutzschatten, der LED Flut-Lichter im Freien 100Watt IP66 5 Jahre Garantie-abkühlt
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 100W |
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |

