Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ water resistant led work light ] Spiel 51 produits.
STRASSENLATERNE-Wand Pole DC12V brachte hohe Lumen-LED Solarfür Beleuchtung im Freien an
| Betriebstemperatur: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Lebensdauer: | 50.000 Stunden |
monokristalliner Solarder straßenlaterne-90w hoher Umrechnungssatz LiFePO4 der Batterie-3.2V 15Ah
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 30W/60W/90W/120W |
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 170LM/W |
KCD Solar Gartenlicht IP65 Wasserdicht Hochhell Hochlumen All-in-One Außen 60w 100w 400w Solar LED
| Eingangsspannung: | Gleichspannung 6V |
|---|---|
| Lichtwirksamkeit: | 170LM/W |
| Material: | ABS Wohnung + PC Linse |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Strahlwinkel
| Eingangsspannung: | DC 6V |
|---|---|
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 170LM/W |
| Material: | ABS Wohnung + PC Linse |
GARTEN-Straßenlaterne-Hochdrucknatrium des wasserdichten hohen Lumen-Ip65 Solar
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Solarflut-Licht SMD LED mit Flut-Lampe des Sensor-30W 60W 100W 200W
| Lampenkörpermaterial: | ABS/Aluminium |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 1000 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20-50 |
200 Watt Solarstrom Induktion des menschlichen Körpers Hohe Helligkeit Beleuchtung Haltbarkeit und Schutz LED-Sonnenstraßenbeleuchtung
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Art der Posten: | Solarstraßenlaterne |
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 |
3700LM Solar-Floodlampen - IP65 wasserdicht, 5 Jahre Garantie, individuelle Helligkeit und Größe, Großhandelsnachlässe
| Material: | Materielle Wohnung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Macht: | ABC |
TK-Z Solarflutlicht - hocheffiziente Beleuchtungslösung mit 13-Jahres-Lebensdauer
| Material: | ABS Wohnung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Macht: | A/B/C/D/E |
SMD Boat Stadium Marine AC Außenscheinwerfer 10 W 20 W 30 W
| Leistung: | 100 W |
|---|---|
| Eingang (Frequenz): | AC110-130V / AC200-240V (50/60Hz) |
| Wirksamkeit: | 90lm/w |

