Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ warehouse 200w led high bay lights ] Spiel 77 produits.
Industrielle Bucht-Licht-Befestigungs-Superhelligkeit UFO-Hallen-Beleuchtung des Lager-200w LED hohe
| Einzelteil-Art: | Hohe Bucht-Lichter |
|---|---|
| Garantie (Jahre): | 3 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
Explosionssichere hohe Bucht des Lager-200W LED beleuchtet super helles Aluminium 130-150lm/W
| Leistung in Watt: | 200w |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 130-150LM/W |
| Lumen-Strecke: | 26000-30000lm |
hohe Bucht-Lichter 22000Lumen 200w LED
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 100-110lm/w |
Klassische hohe Leuchtkraft IP65 200w Led High Bay Licht für Fabrik Lager Industriebeleuchtung
| Arbeitszeit: | 50000 |
|---|---|
| Farbe des Gehäuses: | Schwarz |
| Typ: | Industrie-UFO-LED-Hochbuchtenlicht |
hohe Bucht-Lichter 22,000lm IP66 200w LED für Lager
| Lampen-Körper-Material: | Aluminium |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Lichtquelle: | LED |
dünne SMD 200w LED hohe Bucht-Lichter 5kg ultra
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 100-110lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Wasserdichte hohe Bucht-Lichter 5000K 359.5*359.5*52mm 200w LED
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 100-110lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
30X30X15cm 90lm/W 6500K 200w LED hohe Bucht-Lichter
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
150W 200W 240W 300W 400W CCT Leistungstunable IP65 Industrie Gewerbliche Highbay Befestigungen Lagerhaus Shop LED High Bay Licht
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Winkel: | 90° |
| Produktions-Platz: | Foshan |
Die Casting Aluminium 100w 150w 200w LED High Bay Lichter für vielseitige
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Winkel: | 60°/90°/120° |
| Produktions-Platz: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |

