Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ warehouse 200w led high bay lights ] Spiel 76 produits.
Led UFO 100W 150W 200W 300W 400W Industrielle Beleuchtung Highbay Lamp Lagerhaus Garage Baldachin Licht UFO Led High Bay Licht
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Name des Artikels: | Highbay Licht LED |
| Winkel: | 120° |
Aluminiumrunde 16000lm des körper-47.5X47.5X16cm führte stromlinienförmigen Entwurf des hohen Buchtfabrik-Gebrauches
| Eingangsspannung (V): | 85-265 |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 16000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Lager 200w Klasse I Division 2 High Bay Licht mit Aluminium Gehäuse
| Hafen: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
|---|---|
| Schutz durch Erdung: | M4 (innere und äußere Erdschrauben) |
| Typ: | Industrie-UFO-LED-Hochbuchtenlicht |
Aluminium-wasserdichtes 100W LED Lager-hohe Bucht-Beleuchtung IP65
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 130-150LM/W |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
100W 150W 200W 110lm/W 2835smd führte helle Chips der hohen Belichtung Bucht-Geschäfts-Lichtfabrikgebrauch breiter Palette
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 100-110lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
AC85-265V SMD 2835 130lm/W führte hohe Bucht 200w
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Lager-hohe Bucht-Beleuchtung SMD 150W 6500K 350*185mm
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 18000-20000lm |
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |
Explosionssicheres industrielles UFO-Metallhalogenid-hohe Bucht beleuchtet 50W
| RA>: | 80 |
|---|---|
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
Bucht-Licht-Beleuchtungen Halogen Zigbee hohe für Lager
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 130-150LM/W |
| RA>: | 80 |
Explosionssicheres LED Licht des hohes Lumen-hohes Bucht-Licht-150W für Turnhallen-industrielles Lager
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 100-110lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |

