Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ warehouse 200w led high bay lights ] Spiel 76 produits.
KCD Lagerhaus kommerzielle IP65 wasserdichte hohe Leuchtstärken Warmverkauf 100w 150w 200w 300w Industrie Dimmable LED High Bay Light
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT): | 2700 bis 6500K |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 80 |
Warehouse Industrial LED High Bay Light 90 W 240 W 250 W 400 W High Bay Lampe
| Lampeneffizienz: | 100lm/w |
|---|---|
| Leichte Abbaurate: | 25000 h ≤ 30 % |
| Nennlebensdauer: | ≥50000h |
Industrielle geführte hohe Bucht-Lichter 200w SMD-Chip-24000LM
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 24000 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |
Industrielles geführtes hohes Bucht-Licht 200W UFO-Fabrik-Lager-Licht im Freien
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 24000 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |
265V Industrie-LED-Hochlicht Aluminiummaterial 50000 Arbeitsstunden
| Überspannungsschutz: | 6KV |
|---|---|
| Typ: | Industrie-UFO-LED-Hochbuchtenlicht |
| Produktmaterial: | Aluminium |
Hohe Bucht KCD IP65 LED beleuchtet Aluminiumkörper-industrielle Superhelligkeit 200W
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 100-110lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Industrielles geführtes hohes Bucht-Licht UFO 100w 200w 150lm/W
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 130-150LM/W |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Hohes industrielles LED hohes Bucht-Licht des Lumen-IP65 100w
| Eingangsspannung (V): | 85-265 |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
342x152mm industrielles LED hohes Bucht-Licht so dünnes wasserdichtes IP65
| Eingangsspannung (V): | 85-265 |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Industrielles LED hohes Wasser-Blendschutzbeständiges des Bucht-Licht-100W IP65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 24000 |

